kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

6.3.2007, 15:45

Leonid_Korolev
Сегодня купил резиновые коврики. Наверное просто потому, что как мне кажется их легче мыть. Приехал на мойку, мойщик вытащил коврики, - хрясь их на пол и струёй воды давай поливать, - не жалко. А если бы были с тканевым ворсом, то и сохнут они дольше. По мне, так лучше резину под ноги ложить.

ты случаем не мойщиком трудишься? wink.gif Такая трогательная забота! biggrin.gif Если в салоне под себя не мочиться. то и воды в нём никогда не будет, а с текстильными коврами тем более! laugh.gif А вот резиновые "галоши" надоть будет мыть после каждого вышел-зашёл! cool.gif

Alex
Продвинутый Теановод
Сообщений: 188
Регистрация: 6.11.2006

6.3.2007, 16:14

У меня тоже резиновые коврики с бортиками (когда покупал теану - на нее вообще никаких ковриков не было впродаже, подбирал на рынке)

@RUS: если бы еще "вода" была чистая, то и фиг бы с ней.
но, ты наверное давно не был в МСК smile.gif

PS. А вот на лето куплю родные текстильные, безусловно они эстетичнее.
Teana 2.3JM Premium

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

6.3.2007, 17:02

#R#U#S#
на фото чё за кнопки-пипки под педалью "ручника", внизу на панели под рулём и на двери? huh.gif

sibiryak
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 3.3.2007
Город: Москва
Авто: другое

6.3.2007, 18:20

#R#U#S# @ Вчера в 20:49
но для нашего климата они не подходят, особенно зимой, т.к воды немеряно, и вся она будет в салоне

Эт уже даже не смешно mad.gif Ты как дилер, начинаешь "впаривать" это резиновое фуфло ! Ты думаешь что в этом году в МСК воды было на много больше, чем в Одессе ? ОШИБАЕШЬСЯ !!! И знаешь, жабы в моей Теане не квакали, качество этих ковров не требует рекламы wink.gif

АККУРАТНЕЙ НАДО БЫТЬ С ВЕЩАМИ ! cool.gif

Замечу сразу, что мы не дилеры а производители.Никто никому ничего не впаривает. Никто же не заставляет никого их покупать. Прежде, чем начать производство ковриков мы изучаем рынок.Не каждому по карману купить коврики за 4000 рублей и выше- пусть даже из самой Японии. Если они тебе лично не нравятся-это не показатель качества. Ты их даже не видел, а уже резиновое фуфло Мне вот лично не нравятся машины с правым рулем, но это же не значит, что они- фуфло. Каждому нравится свое, верно? rolleyes.gif

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

6.3.2007, 18:49

sibiryak браво! biggrin.gif разумные аргументы, а не просто сленг..... cool.gif

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

6.3.2007, 20:40

Замечу сразу, что мы не дилеры а производители.Никто никому ничего не впаривает. Никто же не заставляет никого их покупать. Прежде, чем начать производство ковриков мы изучаем рынок.Не каждому по карману купить коврики за 4000 рублей и выше- пусть даже из самой Японии. Если они тебе лично не нравятся-это не показатель качества. Ты их даже не видел, а уже резиновое фуфло Мне вот лично не нравятся машины с правым рулем, но это же не значит, что они- фуфло. Каждому нравится свое, верно? 


Да понял что не дилеры, по тому сказал "как" !
За 150-200$ не под силу тому, кто покупает авто от 30-45??? blink.gif Ну не "гони" бл...., dry.gif
Звеняй, коль чем обидел ! wink.gif успехов в бизнесе......

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

6.3.2007, 20:45

#R#U#S#
на фото чё за кнопки-пипки под педалью "ручника", внизу на панели под рулём и на двери? 

To kot
1.Где ты увидел пипки под педалью ручника !? huh.gif
2.И на двери !? huh.gif
3.Эта фотка из инета и ваабсче не моя машинка... biggrin.gif

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

7.3.2007, 10:37

#R#U#S#
Эта фотка из инета и ваабсче не моя машинка...

Забавно как! biggrin.gif а СВОИ КОВРЫ ЧЁ НЕ ЗАСВЕТИЛ? wink.gif Или там "галоши" лежат? laugh.gif tongue.gif

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

7.3.2007, 22:51

kot
Сам ты голоши ! biggrin.gif Нах мне свои пачканые фоткать, коды такиж самы и чистёханьки........ wink.gif

sibiryak
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 3.3.2007
Город: Москва
Авто: другое

8.3.2007, 11:50

Вот именно в этом и проблема ворсовых ковриков! Имею в виду грязь. И помыть их, в отличии от резиновых, возможности нет.
Жалко.... Японцы пока не придумали для нормальных пацанов коврики самоотмывающиеся и самоотстирывающиеся.... А как бы хотелось!!! biggrin.gif

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

8.3.2007, 12:23

sibiryak
Что за бред ты опять несёшь! dry.gif заехал на мойку помыл и просушил при необходимости 10 мин. У меня такая потребность возникает раз в неделю в выходной(учитывая погодные условия за посл. месяц). А твое резиновое дерьмо за одну посадку преображается в мусоросборник с БОРТИКАМИ...

sibiryak
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 3.3.2007
Город: Москва
Авто: другое

8.3.2007, 12:55

#R#U#S# @ Сегодня в 12:23
sibiryak
Что за бред ты опять несёшь!  dry.gif  заехал на мойку  помыл и просушил при необходимости 10 мин. У меня такая потребность возникает раз в неделю в выходной(учитывая погодные условия за посл. месяц). А твое резиновое дерьмо за одну посадку преображается в мусоросборник с БОРТИКАМИ...

А сам говоришь, зачем пачканые фоткать? А сушишь чем.. ФЕНОМ? Наверное мощный фен ,если за 10 минут коврики сушит. У нас в Москве таких нет!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Lexa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 443
Регистрация: 27.8.2006
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

8.3.2007, 18:37

Я для себя тему ковриков(резина, ворс) закрыл, в сторону ворса. Ускоглазые делают коврики не в форме корыт, и это всё стекает в салон. Корыта весной осенью и особенно в снег, превращаются именно в корыта с водой, да удобно выливать, но лужа под ногами не приятна, да и брюки сзади мочатся, когда ноги на педалях.
sibiryak, не 10 минут конечно, а мойка машины занимает 20-30(с салоном, окнами) да и так шлёпнул их пару раз и практически сухие(влажные). А в этой теме я так понимаю, все друг друга за ноздри дёргают, да и во многих темах. Давайте говорить о плюсах и минусах, а не просто дуру включать.

sibiryak
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 3.3.2007
Город: Москва
Авто: другое

8.3.2007, 20:01

Согласен! Готов соответствовать!!! rolleyes.gif

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

8.3.2007, 23:27

А сушишь чем.. ФЕНОМ? Наверное мощный фен ,если за 10 минут коврики сушит. У нас в Москве таких нет!!!

Ты или очень нудный или типа тупой!
Давай, щас тебе одному такому красавцу буду в подробностях всё описывать!
Последний раз для ( blink.gif blink.gif blink.gif )........говорю мойка ковриков 5 мин.,сушка макс. 10 мин.
ДОСВИДАНЬЯ СИБИРЯК

Gena
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana

9.3.2007, 8:02

sibiryak
На мойке есть специально для сушки ковров,что то типа мощного пылесоса,высушивает в семь сек. smile.gif
ну чтобы все и не смотря ни на что.

sibiryak
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 3.3.2007
Город: Москва
Авто: другое

9.3.2007, 8:18

Да прикалываюсь я!! biggrin.gif Вы шуток не понимаете?

Теанолог
ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana

9.3.2007, 9:14

Вы шуток не понимаете?


всех подкосило 8 Марта...user posted imageuser posted image

sibiryak
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 3.3.2007
Город: Москва
Авто: другое

9.3.2007, 16:01

Да... Подкосило...Некоторых...

nicKolay
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.3.2007
Город: Москва
Авто: другое

10.3.2007, 8:16

Купил ковры в интернет магазине www.avto-bagazhnik.ru .Это те ковры ,которые корыто верх ворс (3d lux)Как мне сказали лучше их на рынке нет.Цена 3500 руб. доставка бесплатная, так что по сравнению с кунцево экономия 1000 руб .
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

4 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0