ALEXEYASB
Продвинутый Теановод
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

27.7.2015, 8:15

Все думал сюда или в Электронику запостить? Ну пусть будет сюда.

Я думаю не секрет, что многие пользуются навигаторами, заряжают телефон в машине и всякое такое. Кто как выходит из этой ситуации.
Лично меня болтающиеся провода и адаптеры в прикуривателе порядком раздражают. Что мог (что стационарно стоит - видеорегистратор, радардетектор) запитал от фишки и проводку скрыл, рацию сознательно не стал стационарно подключать. так как она у меня мигрирует вместе со мной по разным машинам.
Так вот. Подумал я поставить розетку USB для подключения телефона на зарядке, ну и малоли что еще.
Нашел вот что то типа такого
ссылка
Еще в Кварце видел похожие штуки.
Так вопрос в общем то в следующем, Вчера смотрел, смотрел и так не смог решить куда эту штуку поставить, чтобы и как бельмо не светилось и доступ удобный был и чтобы в случае необходимости можно было все обратно вернуть.
Может кто морочился и подскажет наводку, куда смотреть, или может есть альтернативные варианты?
Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD

gennadijlebedev
Продвинутый Теановод
Сообщений: 516
Регистрация: 12.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

27.7.2015, 11:06

Ну а что пустых мест нет, где стоят заглушки
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.

ALEXEYASB
Продвинутый Теановод
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

27.7.2015, 11:14

gennadijlebedev @ 27.7.2015, 12:06
Ну а что пустых мест нет, где стоят заглушки

Уже нет )))
Резать надо, но не могу решить где.
Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD

Vladimir 499
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 26.1.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

5.8.2015, 20:54

ALEXEYASB @ 27.7.2015, 12:14
Уже нет )))
Резать надо, но не могу решить где.

А я вот себе как раз в заглушки и установил эту прелесть, да так разошелся что и контроллер дхо сюда же установил! Только вот с китайцами будьте акуратнее! У них данные девайсы имеют очень маленький выходной ток. Так что перед установкой проверяйте за какое количество времени зарядится Ваш телефон! Я себе поставил на 2А. У меня батарейка большая на телефоне. Да и подсветку поменял на желтую! Прикладываю фото того что у меня получилось! Сильно не ругайте))) Будут вопросы , обращайтесь)))) как говорится чем смогу помогу!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0