Владик
-
Сообщений: 560
Регистрация: 23.10.2008
Город: ЮФО
Авто: Nissan Teana

3.2.2010, 14:21

Взломщик
Спасибо за инфо!

dantistic
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 22.1.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.2.2010, 15:57

Взломщик @ Вчера в 13:39
В очередной раз выражу свою точку зрения.Теана, Слава Богу, не попадает в группу риска. Ставить сигналку, если она не подразумевает разные фичи, типа автозапуск и тд и тп-не уверен в необходимости. Захотят угнать-угонят. Ничто не спасёт.Если машина в заказе-90%, что она уйдёт. КАСКО + штатный набор.Повторюсь-ИМХО.

Спасибо за совет!
Уже также склоняюсь к тому, чтобы дополнительно ничего не ставить, хотя сегодня менеджер настоятельно рекомендовала мне мне установить Basta.

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

3.2.2010, 16:33

dantistic
И парктроники за 20000))))
Сейлы щас живут на допах.

Grin
Продвинутый Теановод
Сообщений: 439
Регистрация: 4.3.2009
Город: Где-То В России
Авто: Nissan Teana

3.2.2010, 18:24

dantistic @ Сегодня в 15:57
Взломщик @ Вчера в 13:39
В очередной раз выражу свою точку зрения.Теана, Слава Богу, не попадает в группу риска. Ставить сигналку, если она не подразумевает разные фичи, типа автозапуск и тд и тп-не уверен в необходимости. Захотят угнать-угонят. Ничто не спасёт.Если машина в заказе-90%, что она уйдёт. КАСКО + штатный набор.Повторюсь-ИМХО.

Спасибо за совет!
Уже также склоняюсь к тому, чтобы дополнительно ничего не ставить, хотя сегодня менеджер настоятельно рекомендовала мне мне установить Basta.

Не забудь только заводской код 1111 сменить, а то забавно иногда получается забывает владелец метку, ты садишься и спокойно пускаешь двигатель, обычно люди в шоке, дак что читай инструкцию к сигналке!

Shota
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1001
Регистрация: 5.2.2010
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

11.2.2010, 1:01

Знакомый занимается установкой автосигнализай и охранных комплексов около 20 лет. Из сигнализаций рекомендует Pandora DXL 3000, DXL 3300, сам с ними работает. Разработка отечественная. Относиться к числу немногих сигнализаций которую не берёт кодграббер. Ну и в дополнение конечно фирменную секретку.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой


sash1
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 25.8.2009
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

16.2.2010, 11:31

Что такое фирменная секретка?

Shota
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1001
Регистрация: 5.2.2010
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

17.2.2010, 0:47

У хороших специалистов по установке охранных систем есть свои фишки в установке. Например прячут блоки в труднодоступные места. Ставят тумблер на проводку бензонасосаК примеру). Разъеденил цепь и авто уже не заведешь. А угонщики как правило с авто долго не возятся. Если не удаётя завести или отключить охранку машину бросают.
Ну это только пример различных вариантов великое множество.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой


bkmz
Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 15.3.2010
Город: Москва
Авто: другое

16.3.2010, 23:08

Пользовался иммобилазерами.
К плюсам (относительно современных) можно отнести:
1. Установка блока управления практически в любом месте автомобиля.
2. Управление блокирующими реле, коих может быть много, происходит по штатной проводке автомобиля кодированным сигналом.
3. Несколько видов реле по принципу действия(нормально разомкнутые и нормально замкнутые), в том числе с встроенными датчиками движения.
4. Малые размеры реле для их скрытой установки внутри штатных жгутов.
К минусам можно отнести (некоторые минусы не для всех):
1. Питание беспроводной метки (в большинстве случаев есть сигнализация о садящейся батарейке).
2. В некоторых системах определение метки может происходить спустя достаточное время после начала движения - пара минут и ты за пару кварталов от дома, где забыл меткуsmile.gif
3. Относительная надёжность радиосистемы связи метки и блока - периодически возникают случаи (как повезёт с покупкой и руками мастера), когда метка отказывается обнаруживаться просто по прошествии времени (может быть всего года полтора-два). Бывает, что ловится только в непосредственной близости от блока управления.
Хочу Т2 3.5 AWD
ссылка
ссылка

rusboy78
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 14.1.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

27.1.2012, 19:19

SkatStar @ 9.8.2008, 11:27
Анатолич У меня вот такие ключики


Добрый день! Случайно вот увидел Вашу фотку. У меня на брелке с ключом болтается такая же приблуда. Только на ней ничего не написано и она черно-желтая. Не понимаю что это и куда ею тыкать! Просветите!

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 2.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0