Victor5330
Продвинутый Теановод
Сообщений: 253
Регистрация: 27.6.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

27.11.2008, 12:31

Если кто-то читал статью в ЗР по ссылке, то там в картинках видно, что автор обзора с довольной рожей в Теане сидит...

Timofey1
Продвинутый Теановод
Сообщений: 251
Регистрация: 6.7.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

27.11.2008, 18:57

Suburban
Я ж говорю,девочке выбирали.Ей ребенка и родителей на дачу возить,багажник очень(!) нужен(в Теану велосипед и куча вещей ну никак не влезет).Плюс салон просторный,такой же как в Теане.По набору опций на стоимость теаны(1230000р.) можно то же самое насобирать,и ДВД и навигацию.1.8Т с автоматом пуляет за 8 с копейками секунд до сотни,конечно не теана 3.5, но тоже неплохо.
Мой выбор-теана, её-суперБ.Проблема в том,что заказ очень долго ждать,а в наличии простенькие с механикой...Облом-с...
Просто констатирую,что машинка неплохая получилась
New Teana 3.5 Premium с 6.07.2008

Pilot37
Продвинутый Теановод
Сообщений: 183
Регистрация: 5.11.2008
Авто: Nissan Teana

27.11.2008, 22:37

Stas83 @ 7.11.2008 - 11:44
Имхо
У тойоты имя..
а у ниссана фишки которых нет в тойте...

Имя? Тойота? может и было, только имя это звучит все хуже. Например официальным автомобилем премьер-министра Японии является Nissan President. Кроме того, на официальных церемониях ,император Японии появляется исключительно в Nissan President с золотым императорским гербом вместо номерного знака. Назовите хотя бы одну развитую страну или хотябы африканскую, где руководитель государства ездит на Тойоте. Так у какого бренда имя престижнее ?

ссылка

DenVo
народный теановод
Сообщений: 3964
Регистрация: 6.6.2008
Город: Msk

27.11.2008, 23:27

на официальных церемониях ,император Японии появляется исключительно в Nissan President с золотым императорским гербом вместо номерного знака

бл* и в японии откаты, куда катится мир biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

E=mc^2
Продвинутый Теановод
Сообщений: 472
Регистрация: 25.1.2008
Город: Almaty
Авто: Nissan Teana

28.11.2008, 8:48

Ладно Шкода ползет в бизнес класс, щас вышел Passat CC, все говорят это шумовая бомба, для Тианы и Камри... ph34r.gif
ссылка

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

28.11.2008, 14:54

Посол Японии в России на Камри...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

28.11.2008, 15:14

Посол Японии в России на Камри...

и российского производства? wink.gif

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

28.11.2008, 15:26

В старом узове... правда видел месяца четыре назад..
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

DenVo
народный теановод
Сообщений: 3964
Регистрация: 6.6.2008
Город: Msk

28.11.2008, 20:03

Teo @ Сегодня в 16:26
В старом узове... правда видел месяца четыре назад..

это не посол был , а младший советник какойто biggrin.gif

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

29.11.2008, 14:38

Флаг поднят был...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

sd095
Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 29.9.2008
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

30.11.2008, 13:04

Suburban @ 6.11.2008 - 16:36
Недостатком Теаны отмечен слишком яркий дисплей маршрутного компьютера ))))
Еще кто читал эту статейку?

автожурналы с их тестами не всегда объективны. это заказ ведь.
плюс недостаток времени у журналистов разобратцо с каждым авто.
видал Стиллавина в Известиях с тестом Теаны. Он например сев на заднее сиденье за водителем сетовал что места не хватает, ибо ножки в спинку упираются. при этом не учтя то, что спинка кресла была отклонена значительно дальше боковой стойки. но ведь водитель не ездит лежа...
чего их читать эти журналы, мне форума владельцев вполне хватает

soaaos
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.1.2009
Город: Москва
Авто: другое

5.1.2009, 20:58

Тойота Кэмри и Ниссан Теана, отношусь к данным автомобилям с БОЛЬШИМ уважением и симпатией!Неужели всё так настолько плохо,что какая-то Шкода с каким-то Супербом может конкурировать с этими автомобилями так дерзко и открыто??? Никогда не доводилось водить Теану,но даже беглого взгляда достаточно чтобы понять-автомобиль сказочный за свои деньги! Думаю она не может быть хуже чем Суперб... Я прав или нет? mad.gif


ссылка

DenVo
народный теановод
Сообщений: 3964
Регистрация: 6.6.2008
Город: Msk

5.1.2009, 21:22

провокация biggrin.gif

soaaos
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.1.2009
Город: Москва
Авто: другое

5.1.2009, 21:26

Согласен,но так доказывают с пеной у рта... прям можно поверить... unsure.gif

DenVo
народный теановод
Сообщений: 3964
Регистрация: 6.6.2008
Город: Msk

5.1.2009, 22:24

на самом деле здесь мнение у всех будет в пользу теаны, думаю объяснять почему не стоит. Скажу свое имхо по этому поводу, есть у меня товарищ который манагером работает в шкоде, так вот, новый суперб я увидел еще до начала его офиц продаж, даже сравнивать нечего, особенно цена, может быть в чемто и не плохая машина и есть в ней интересные решения с открывания багажника и паркассистом, который помоему в россиию поставляться не будет вот на этом и все. Если сравнивать конкретно теану 2,5 и суперб с такимже объемом то ценник у него тысяч на 200 будет вверх, и еще не все можно будет поставить. Продаж сейчас у сеперба нет совсем, любую комплектацию цвет и т.д. в течении дня можно забрать, все стоянки забиты.
Не поленился посчитал, вот результат:

Опять же нет вентиляции, ДВД с долби звуком, кнопка пуска, вариатора, двигателя 2,5 л под 92 бензин. Может еще , что то и забыл да цена 990 000р

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

TeANKIST
Продвинутый Теановод
Сообщений: 921
Регистрация: 6.11.2008
Город: Taganrog
Авто: Nissan Teana

6.1.2009, 0:00

DenVo! Согласен с тобой полностью. Смотрел Супера после того, как выбор был уже сделан в пользу Теаны и договор подписан. Не впечатлил внешне и внутренне, хотя немецкий аскетизм уважаю. В5 в полном навороте есть и оставлю как вторую машину (удобен для меня). Но уж больно дизайнеры последнее время затупили. Не устроил В6, и не только меня, читайте форумы. Тигуана ohmy.gif . Новый СС также не впечатлил. Фаэтон новый конечно весчь..., но это две Таньки-3,5 - не по мне вес. Не аскетизм это, а отсутствие новых идей. Вот и тянут из пыльных архивов разработки. Я не принадлежу к тем, кто принимает сиюминутные решения, втюханные грамотными дилерами. Прежде чем принять решение в пользу Таньки, слишком много времени было потрачено на изучение многих сайтов. К слову, я здесь, как Гость, вишу уже очень давно. Также и на других форумах. Плюс статьи, журналы. Ну и конечно не раз прошелся по всем салонам. Когда оно твое - значит твое. Только Таня оказалась тем, к чему тянется душа. Так же было и с В5, но только в этой комплектации (отличается от базы), да и с другими машинами. Как ни старался супербэшный дилер, не убедил, просто я вежливо с ним соглашался, ведь работает человек. Новье с багажником понравилось, хорошо придумали. Мягкий пластик внизу не впечатлил. Дополнительные сопла кондера на дверях и базовая тонировка - плюс. Кожа сидений - совсем не уверен, что это кожа, да и дилер ушел с ответом в сторону. Автопарковка? Сами написали в красочном своем проспекте, как были случаи парковки на другую сторону дороги.... ohmy.gif Зачем такая система, которой нельзя доверять? Это примерно как система огибания рельефа на самолете. Вроде есть, а вроде и нельзя использовать. Регулировка руля -да хватает мне её и здесь (рост 186 был....). Жаль что нет охлаждения "бардачка". Летом, когда за бортом 40 в тени, климат никогда не выключаю, а водичку минеральную достанешь с температурой 18-20 и уже легче. Холодильник теперь таскать в багажнике не хоцца.... О ценах. В базе Супер вроде и дешевле. Но, когда начинаешь добавлять с последнего листа прибамбасики, то уже получается рупь тридцать - рупь пятдесят. Уже не вставляет. Нравится кому Супер -вперед, берите, значит это ваше. Нравится нам, здесь присутствующим, Таня - флаг нам в руки и троекратное ура. А статья? Ну что статья. Спорная она. А может заказная.

Филин
Продвинутый Теановод
Сообщений: 903
Регистрация: 15.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

25.3.2009, 22:36

Стилавин в известиях просто постебался над народом. Очень напомнило Минуту славы на первом! Х.....ю прогнал и сам собой доволен, но ничего вразумительного в голову не пришло.

FIN77
359 серо-фиолетовый
Сообщений: 958
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

25.3.2009, 22:41

Филин
Это ты об чем? blink.gif
Мужчины не плачут - мужчины огорчаются.
ссылка

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

25.3.2009, 22:44

FIN77

.......навеяло...наверное.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

trol
838 серо-феолетовый
Сообщений: 676
Регистрация: 16.9.2008
Город: Новороссийск
Авто: Nissan Teana

25.3.2009, 22:49

Во всем БМВ виновато....
Nissan Teana New 2.5 Premium серо-фиолетовый черная кожа.
ссылка

Вернуться в “Выбор Авто - Теана второго(!) пололения”