rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

10.1.2008, 20:50

Виктор
со стороны другой сидухи тоже надо вложить, как тюнинх...)))

И еще предлагаю затюнить биту,отдать STORMу шобы камерку вкрячил,
потом карту памяти ментам, типа оно само полезло драться biggrin.gif
Ну и самому позырить на досуге куда лучше бить надо было,но это
уже садиззззм biggrin.gif
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

DPGREKOFF
Продвинутый Теановод
Сообщений: 306
Регистрация: 7.11.2007
Город: Москва
Авто: другое

10.1.2008, 23:38

Виктор @ Сегодня в 10:06
Я не сторонник насилия, но порой на дороге всякие ситуации случаются, да и уродов хватает как и везде. Вот и вожу с собой палочку-выручалочку, слава Богу применить пока не удавалось. А насчет оружия считаю, что оно все равно когда-нибудь стреляет. Надо быть готовым применить его в любой момент, а это не все могут.

А ты реально думаешь что ты ей стукнешь? Или попугать? Попугать ... мона допугаться biggrin.gif ...

А если стукнешь то куда? По башке - стремно? ... по ноге .... актуально ли?
Я вот думаю .... а смогу ли я из травматика в голову человеку живому стрельнуть? А если он еще помрет потом? Или ту-ту или денег кучу отдашь потом ....
Ну а по телу ... не актуально -)))))

Конечно когда уже некуда деваться ..... но не поздно ли бует тогда за битой лезть в машину?
Танька 3.5, черная

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

10.1.2008, 23:57

Цитата (Виктор @ Сегодня в 10:06)
Я не сторонник насилия, но порой на дороге всякие ситуации случаются, да и уродов хватает как и везде. Вот и вожу с собой палочку-выручалочку, слава Богу применить пока не удавалось. А насчет оружия считаю, что оно все равно когда-нибудь стреляет. Надо быть готовым применить его в любой момент, а это не все могут.


А ты реально думаешь что ты ей стукнешь? Или попугать? Попугать ... мона допугаться  ...

Чтоб действенней попугать,надо битку покоцать и немного следами крови приукрасить,а еще багажник открыть и муляж головы достать.Ну это уже ужасссы biggrin.gif Можно пульку из серебра получить biggrin.gif
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

DPGREKOFF
Продвинутый Теановод
Сообщений: 306
Регистрация: 7.11.2007
Город: Москва
Авто: другое

11.1.2008, 1:40

Ууууу .... гайцов тоже пугать будешь?
Танька 3.5, черная

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

11.1.2008, 7:35

DPGREKOFF
А если стукнешь то куда? По башке - стремно? ... по ноге .... актуально ли?
Я вот думаю .... а смогу ли я из травматика в голову человеку живому стрельнуть? А если он еще помрет потом? Или ту-ту или денег кучу отдашь потом ....
Ну а по телу ... не актуально -)))))

Все верно! Если просто какой то хам высынулся из окна и наматерил, это еще не повод взять биту и разбить ему череп, можно тупо послать его, можно палец показать, ну а если человек в целом ты тактичный и воспитанный просто проигнорировать и не обращать внимание на всяких идиотов которые права нашли в киндер сюрпризе. А если вечером какие нибудь малолетки на заряженной 2112 обиделись что ты их обогнал со светофора, сильно обиделись, догнали тебя и решили на пальцах объяснить что нельзя бодрые тачки обгонять, что это сильно бьет по самооценке и уровня лояльности женского пола, тут уже подумаешь...И вообще когда я учился в школе и институте там так не били как сейчас, ударят в лицо поймут что ты уже никаких притензий не имеешь и отвалят. А сейчас бьют даже когда уже признаков жизни не подает человек, поэтому тупо получить в бубен и разойтись как правило не получается, последствия могут быть ОООЧЕНЬ тяжелые
"...ты че урод, очки напялил совсем людей не видишь??? а тачку твою мы забираем, зови кого хочешь мы любому обоснуем что ты не прав!..."


Что касается стрельнуть из травмача в тело а не в голову, не соглашусь, остужает на мертво. Попадаешь в грудную клетку потеря сознания от оретмии легких обеспечена, попадет в ребро, оно точно будет сломано. Пападение в живот, сильный болевой шок, полностью отбивает желание к любым движениям, сильная опоясывающая боль. Попадение в любую из конечностей полностью выводит из строя эту конечность. Закон о самообороне сейчас всегда на стороне жертвы, главное быть трезвым и вызвать милицию самому...Все перечисленное из собственного опыта.
P.S. Достал пистолет стреляй, не уверен не достовай...
V power inside
ссылка

Santa
Менеджер по пешеходному эротическому туризму
Сообщений: 982
Регистрация: 12.1.2007
Город: Красноярск
Авто: другое

11.1.2008, 8:15

А я выдержку тренерую. Сегодня утром на каком- то пидоре тренировался- он меня поджимал, фарами маячил..... Сам нарушил, и обиделся что я его не пропустил. Настроение я себе сохранил....
Купил Nissan- ...сь с ним сам

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

11.1.2008, 9:39

Santa
Самое главное сохранить настроение...Как завелась? Мороз
V power inside
ссылка

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

11.1.2008, 9:53

Реально крутые пацаны собрались на форуме!!!!
Ниссан-пацан!))))))
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

aleksey001
Продвинутый Теановод
Сообщений: 471
Регистрация: 8.11.2007
Город: Томск
Авто: Nissan Teana

11.1.2008, 10:15

чето не припомню чтоб в машине у меня возникали такие проблемы чтоб была необходимость в бите или пистолете

ну подрезал ктонибудь ну и че, обматерили да и все
или я подрезал меня обматерили
ну, не пропустил это вообще фигня , стоит ли из-за таких пустяков доводить ситуацию до стрельбы?

надо спокойнее быть

оружие самообороны возможно применять только когда тебе угрожают
а не для устрашения-убеждения т.к. это уже почти нападение

сам всегда ношу газовый пистолет с собой, причем патрон всегда в патроннике
т.к. реально можно не успеть в случае чего передернуть, да и нечаенный выстрел ничего страшного не зделает это всего лишь газ

и было у меня несколько случаев применения конечно, что удобно из газового можно стрелять в лицо и особо не заморачиваться о последствиях

обычно на меня нападали 2 человека обычно пьяные , лезут пытаются схватить, теснят, беру сразу бах бах
и все

но что удивительно последние время толи уровень приступности снизился толи что, но уже года 4 никто не нападает на меня

а травматик чето я нехочу покупать еще кому в глаз стрельну и потом вони будет а то и умрет кто ненароком
Nissan Teana 2,3 JM 2003 перламутровая праворукая (продал)

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

11.1.2008, 10:26

Teo
Ниссан-пацан!

+5 буду использовать в лексиконе laugh.gif

aleksey001
оружие самообороны возможно применять только когда тебе угрожают
а не для устрашения-убеждения т.к. это уже почти нападение

Респект, поддерживаю

V power inside
ссылка

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

11.1.2008, 10:30

Teo
Предлагаю завести тему: "Их лучше не подрезать", "Убойные Ниссановоды"...
А на дверце водителя рисовать кресты - если замочил, звезды если избил, просто палочки если отматерил/обстремал laugh.gif ...Тогда не надо биту вазить с кровавыми следами
V power inside
ссылка

Виктор
Продвинутый Теановод
Сообщений: 348
Регистрация: 2.10.2007
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana

11.1.2008, 10:58

DPGREKOFF @ Вчера в 23:38

А ты реально думаешь что ты ей стукнешь? Или попугать? Попугать ... мона допугаться  biggrin.gif ...

А если стукнешь то куда? По башке - стремно? ... по ноге .... актуально ли?

DPGREKOFF
Я еще раз говорю, что не сторонник насилия. Сам первый никогда не полезу, тем более с битой. А если будут угрожать реально, молодежь нынче борзая, отмахнуться ей всегда можно будет. И если прижмет, то можно и по голове ей вкрячить отморозку какому-нибудь. Там не будешь раздумывать куда и чем бить если тебе, или не дай бог твоим близким, опасность угрожает. mad.gif
rust
Насчет STORM и тюнинга согласен, но вот ворос возьмется ли? wink.gif
RUS
Вторую я думаю не надо. За одну бы успеть схватиться, а то за двумя зайцами сам знаешь.... cool.gif
Самый древний Теановод Иркутска

Виктор
Продвинутый Теановод
Сообщений: 348
Регистрация: 2.10.2007
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana

11.1.2008, 11:01

rust76
насчет кровавых следов. У меня у корефана есть такая боевая. Но она как палка ментовская - ПОЛОСАТАЯ. Вот она вся в таких следах и оббитая. Так его когда тормозят гайцы они офигевают.... wacko.gif
Самый древний Теановод Иркутска

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

11.1.2008, 11:11

И с битой в одной руке, и с гранатометом в другой можно обосраться.....
Сорри!
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Santa
Менеджер по пешеходному эротическому туризму
Сообщений: 982
Регистрация: 12.1.2007
Город: Красноярск
Авто: другое

11.1.2008, 11:27

Teo Я ржал..... согласен.

Pavluer Я забыл прогрев включить - утром звоню машине- а она говорит "питсдес начальника....холодно совсем....-32 градуса" я думаю- не заведется. Тем более- ночью было - 35.
Завелась! С первого раза. Во дает! Рядом плясал с бубном счастливый обладатель новой хонды легенд вокруг своей мертвой машины.
Виктор Нужно о себе заботиться. На мой взгляд наиболее эффективным средством самообороны остается газовый баллончик.

Так и вожу- баллончик для тех кто попроще, травматик- для мужчин с серьезными намереньями. Нужно отдавать себе отчет вступая в поединок о его возможных последствиях.
Купил Nissan- ...сь с ним сам

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

14.1.2008, 7:34

Santa
у меня у девушки хонда фит стояла на прогреве через 2 часа, умерла под утро когда мороз придавил....

Если поставить включенный утюг в холодильник кто победит?
Холодильник работал на полную но не справлялся, тек, таял, поражение было близко, но тут вода попала на шнур утюга, каратнула, утюг выключился, холодильник воспользовался моментом и приморозил его намертво! smile.gif
V power inside
ссылка

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

14.1.2008, 17:14

Если поставить включенный утюг в холодильник кто победит?
Холодильник работал на полную но не справлялся, тек, таял, поражение было близко, но тут вода попала на шнур утюга, каратнула, утюг выключился, холодильник воспользовался моментом и приморозил его намертво! 

Мегаблогбастер ! biggrin.gif Спилберг отдыхает....

xXx
Продвинутый Теановод
Сообщений: 270
Регистрация: 9.11.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

14.1.2008, 17:19

хаххаахахаха! под сталом!!
ссылка[/ALIGN]

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

28.6.2008, 8:56

Кто в юридических делах силен? Мое средство индивидуальной защиты (газовый пистолет) утеряно безвозвратно. Лицензия на газовое закончилась еще в 2002г. И тут приходит уведомление сдать оружие. Че мне делать то? Че то я очкую туда идти... biggrin.gif

поклонник
Продвинутый Теановод
Сообщений: 111
Регистрация: 21.1.2008
Город: Майкоп
Авто: другое

28.6.2008, 9:06

STORM идти надо. И надо общаться с начальником лицензионно разрешительного отдела. Напишиш заявление о утере оружия. По другому не как. И личное общение не кто не отменял.

Вернуться в “Кофейня”