Ихтиандр
Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2008
Город: Изобильный
Авто: Nissan Teana

28.10.2010, 17:52

Я не могу найти ТВ тюнер в багажнике изрыл полностью снял всю обшивку, кроме одного датчика с размером со спичечного коробки нечего нет. Может быть еще где нибудь стоит? подкажите где он еще может спрятан.
Комплектация JM23 Стоит навигатор HANAVI в бордачке есть пульт, также ТВ показывает но кадрики скачут. хочу поставить ДВД но тюнера не найду. Спасибо заранее

vit-rook
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2010
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

30.10.2010, 15:21

Похоже плохо ищешь ), справа где арка , он в полости межде крылом и усилителем , крепиться тремя болтами )

Ихтиандр
Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2008
Город: Изобильный
Авто: Nissan Teana

1.11.2010, 11:57

специально снял обшивку и сфоткал весь багажник. фото выложу. Там провода пучек не большой идет на задние габариты и всё. проше по проводам от начала до габаритов, единственное моленкая коробка крепится на двух болтах в которую входять штекер с двумя проводкой. (похоже на датчик от чипа открывание багажника)

Дмитрий Staff
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.1.2012
Город: Свободный
Авто: Nissan Teana

20.1.2012, 17:05

Ихтиандр @ 1.11.2010, 12:57
специально снял обшивку и сфоткал весь багажник. фото выложу. Там провода пучек не большой идет на задние габариты и всё. проше по проводам от начала до габаритов, единственное моленкая коробка крепится на двух болтах в которую входять штекер с двумя проводкой. (похоже на датчик от чипа открывание багажника)



зайди в мою тему о камере он там сфотон и описание есть где стоит.( Тема: И сново про камеру заднего хода)

Ихтиандр
Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2008
Город: Изобильный
Авто: Nissan Teana

19.3.2014, 19:39

Дмитрий Staff @ 20.1.2012, 18:05
зайди в мою тему о камере он там сфотон и описание есть где стоит.( Тема: И сново про камеру заднего хода)

Такого оборудования там точно нет 100 пудов. маленькая коробочка с двумя проводами размером коробки спичек во всем богажнике. Где он еще может быть. Общивку снял всю.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0