Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

8.1.2010, 21:31

а мне пофиг шо возьмет... главное человек чтоб хороший был.
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Дмитрий1
заслуженный теановод
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana

8.1.2010, 22:51

Teo @ Сегодня в 21:31
а мне пофиг шо возьмет... главное человек чтоб хороший был.

+1
Иисус вообще ходил пешком, без обуви...
Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

8.1.2010, 22:56

Судя по мондофоруму он выберет их. biggrin.gif

Пан
народный теановод
Сообщений: 2695
Регистрация: 6.3.2008
Город: Питер
Авто: Nissan Teana

9.1.2010, 5:29

Форд не машина,пидор не мужик...

ссылка

driver_83
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 8.1.2010
Город: Московская Область Серпухов
Авто: Nissan Teana

9.1.2010, 7:02

однозначно- теана рулит!!!!

romanius
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.7.2009
Город: Рыбинск
Авто: другое

9.1.2010, 10:30

Teo @ Вчера в 21:31
а мне пофиг шо возьмет... главное человек чтоб хороший был.

Teo + 10000 !!!!!!!!!!!! - я уже готов как мелкий выздоровеет звать тебя в гости пиво пить и баня ходить smile.gif!!!!!!!!!!!!

romanius
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.7.2009
Город: Рыбинск
Авто: другое

9.1.2010, 10:32

Helg @ Вчера в 22:56
Судя по мондофоруму он выберет их. biggrin.gif

Я тут smile.gif Я еще не выбрал smile.gif Вообще если честно: одни эмоции. Объективно чем одна лучше другой - я так и не услышал smile.gifsmile.gifsmile.gif.


P.S. вот про Моню 3 могу четко сказать слабые места, потому что ездил... А так я все больше понимаю "..что всяк кулик свое болото хвалит.." (это не применительно к машике, это пословица такая smile.gif!!

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

9.1.2010, 11:32

Ты для себя определи что ты хочешь:
комфорт, драйв, ликвидность, солидность, и т.д. и т.п. а потом легко решить какое авто брать, мне хватило тест драйва. cool.gif

aleks2
Продвинутый Теановод
Сообщений: 120
Регистрация: 20.3.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

9.1.2010, 12:02

romanius @ Сегодня в 10:32
Я тут smile.gif Я еще не выбрал smile.gif Вообще если честно: одни эмоции. Объективно чем одна лучше другой - я так и не услышал smile.gifsmile.gifsmile.gif.

Что значит объектива не было?!... тут уже много объектива было...
Сам стоял перед выбором два года назад что лучше за 1.2 мил. руб. взять - мондео сразу отпал из за того что:
- у него внешний вид мне вообще не о чем
- при одинаковой цене мондео оснащен беднее таньки
- ну и самое главное то что у меня в семье до таньки было два вторых фокуса, так вот когда мы с женой сели в мондео то жена сразу сказала что "не будем брать мондео так как это тот же фокус но только немного навороченей, а мы хотим машину классом повыше!" - и я с ней был на все 100% согласен...

Как вариант мы рассматривали за эти деньге и камри, но камри имела меньше всяких комфортностей за более высокую цену - она сама по себе стоила дороже (и имела меньше фаршу) + лошадок всего на 30 больше и налога за это сейчас на 30 т.р. больше unsure.gif надо будет платить + ТО и запчасти дороже стоят...
В общем Теана рулит... smile.gif
Teana 3.5 черная

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

9.1.2010, 12:30

Мужики... где Рыбинск? кроме карты мира под рукой - ничего((((
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

9.1.2010, 12:30

Серёг..Около Ярика..

Stas83
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1383
Регистрация: 6.5.2008
Город: Место жительства
Авто: другое

9.1.2010, 12:53

Правило трех Ф : Не покупать Форд, Фиат и всё французкое.....
ссылка

Stas83
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1383
Регистрация: 6.5.2008
Город: Место жительства
Авто: другое

9.1.2010, 13:17

скажу честно у знакомого есть мондео с виду выглядит прикольно большой агрессивный... только в чем это агрессивность? в моторе 2л? который ваще не едит... салон тряпка черная...
из приятного подогрев лобового стекла и подогрев сидений...
я одного не понял что за криворукий китаец слепил кнопку стар стоп... как же она убого выглядит((( пипец страшная... даж нажимать не хоться...
Ванек радуется опции подсветка ног и подсветка земли... о как этого в теане нет...
каждому свое ... для меня главнее двигатель... 3.5 )))) тут тебе и динамика... и маленький расход... теана отличный автомобиль лучшее за эти деньги...

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
ссылка

vadim1973
Продвинутый Теановод
Сообщений: 858
Регистрация: 21.3.2007
Город: Москва
Авто: другое

9.1.2010, 15:16

Stas83
а у меня 90 л/100 км smile.gif , да,да 90, а не 9, я конечно понимаю, что заслонку почистить надо(пробег 53000), а средний хрен поймешь, то 31л, то 17, то 12/100км, просто сейчас езжу очень мало, менее 1 км в день

Фых
Продвинутый Теановод
Сообщений: 626
Регистрация: 23.7.2008
Город: Краснознаменск
Авто: Nissan Teana

9.1.2010, 21:21

romanius @ Сегодня в 10:32
А так я все больше понимаю "..что всяк кулик свое болото хвалит.." (это не применительно к машике, это пословица такая smile.gif!!

Не совсем верно wink.gif Я Теану взял из-за положительного трехлетнего опыта эксплуатации Максимки - двигло, коробка, да и подвеска практически те же (надежные, вылизанные) + лучшее (ИМХО) оформление салона среди одноклассников. Особо движок Ниссановский - при малом объеме 6 горшков, цепной ГРМ, больше 10 лет лидер опросов американских автожурналов... Хотя у Мондео 2,5 тоже 6 горшков и цепной ГРМ laugh.gif Салон - г... Вот!!!

romanius
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.7.2009
Город: Рыбинск
Авто: другое

10.1.2010, 1:12

Teo @ Вчера в 12:30
Мужики... где Рыбинск? кроме карты мира под рукой - ничего((((

Ты Ярославль на карте мира найдешь smile.gif??? Если найдешь, то я тебя там встречу и провожу smile.gifsmile.gifsmile.gif Или еще наметка - это на север от мкада по М8

romanius
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.7.2009
Город: Рыбинск
Авто: другое

10.1.2010, 1:17

Фых @ Вчера в 21:21
romanius @ Сегодня в 10:32
А так я все больше понимаю "..что всяк кулик свое болото хвалит.." (это не применительно к машике, это пословица такая smile.gif!!

Не совсем верно wink.gif Я Теану взял из-за положительного трехлетнего опыта эксплуатации Максимки - двигло, коробка, да и подвеска практически те же (надежные, вылизанные) + лучшее (ИМХО) оформление салона среди одноклассников. Особо движок Ниссановский - при малом объеме 6 горшков, цепной ГРМ, больше 10 лет лидер опросов американских автожурналов... Хотя у Мондео 2,5 тоже 6 горшков и цепной ГРМ laugh.gif Салон - г... Вот!!!

Да. Цепной привод рулит - это важно. И на 2,3 моне это то же цепь. Спасибо за комментарий.

romanius
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.7.2009
Город: Рыбинск
Авто: другое

10.1.2010, 1:19

Stas83 @ Вчера в 13:17
скажу честно у знакомого есть мондео с виду выглядит прикольно большой агрессивный... только в чем это агрессивность? в моторе 2л? который ваще не едит... салон тряпка черная...
из приятного подогрев лобового стекла и подогрев сидений...
я одного не понял что за криворукий китаец слепил кнопку стар стоп... как же она убого выглядит((( пипец страшная... даж нажимать не хоться...
Ванек радуется опции подсветка ног и подсветка земли... о как этого в теане нет...
каждому свое ... для меня главнее двигатель... 3.5 )))) тут тебе и динамика... и маленький расход... теана отличный автомобиль лучшее за эти деньги...

!!! Спасибо за комментарий !!! 2л действительно мало для форда... Есть там еще такой движек - 2,3 литра... Вот он в моем понимание с таней 2,3 и конкурирует... Автомат на Моне 6 ступка, на Тане 4 ... Дальше все различия по принципу нравится не нравится. Кожа раздельный климат и там и там... В общем СПАСИБО.

Думаю.

romanius
Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.7.2009
Город: Рыбинск
Авто: другое

10.1.2010, 1:21

Фых @ Вчера в 21:21
romanius @ Сегодня в 10:32
А так я все больше понимаю "..что всяк кулик свое болото хвалит.." (это не применительно к машике, это пословица такая smile.gif!!

Не совсем верно wink.gif Я Теану взял из-за положительного трехлетнего опыта эксплуатации Максимки - двигло, коробка, да и подвеска практически те же (надежные, вылизанные) + лучшее (ИМХО) оформление салона среди одноклассников. Особо движок Ниссановский - при малом объеме 6 горшков, цепной ГРМ, больше 10 лет лидер опросов американских автожурналов... Хотя у Мондео 2,5 тоже 6 горшков и цепной ГРМ laugh.gif Салон - г... Вот!!!

... СПАСИБО. Понял что все проверенно и надежно... Почти склонился к Тане smile.gif!

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

10.1.2010, 1:29

romanius
Движок.... Движок.... Наград больше Брежнева, правда до 2006года..... но все равно... движок тот еще!)))) Вечный))))
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Вернуться в “Выбор Авто (Теана первого пололения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0