Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

7.1.2009, 0:55

Пока маленькая ехай в специализированную фирму пусть устранят, если возможно, а я бы напряг дилера или страховую.

AWfromPiter
Продвинутый Теановод
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

7.1.2009, 1:31

До устранения трещины где-то на стороне, сначала к дилеру, может, гарантия сработает. А так после обращения к устранителям трещины о гарантии можно позабыть.

398
Продвинутый Теановод
Сообщений: 956
Регистрация: 23.9.2008
Город: Город Герой Люберцы
Авто: Nissan Teana

7.1.2009, 16:31

Dragster @ Сегодня в 00:34
Спасибо за комментарии! А что пока делать-то? Пока трещина не разойдется, есть какие-то шансы остановить? Слышал, что мастера, которые за качество ручаются, отказываются ремонтировать сколы-трещинки в зоне обдува.

я на третьей машинке уже ремонтирую такие сколы (спецы их называт "бычий глаз"). Сначала, при необходмости, засверливают лучи возможных трещин, затем вычищают, заливают какой то силиконовой смесью и греют 40 минут ультрафиолетом. От скола остаётся только ма-а-а-а-ленькая точка. Гарантия год, была доказана временем и мороз -30, и жара под +50
[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple]

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

7.1.2009, 18:08

Спасибо за комментарии! А что пока делать-то? Пока трещина не разойдется, есть какие-то шансы остановить? Слышал, что мастера, которые за качество ручаются, отказываются ремонтировать сколы-трещинки в зоне обдува.

я на третьей машинке уже ремонтирую такие сколы (спецы их называт "бычий глаз"). Сначала, при необходмости, засверливают лучи возможных трещин, затем вычищают, заливают какой то силиконовой смесью и греют 40 минут ультрафиолетом. От скола остаётся только ма-а-а-а-ленькая точка. Гарантия год, была доказана временем и мороз -30, и жара под +50

Тож когда-то лечил в зоне обдува(но гарантию на ремонт не дали,т.к зона обдува),но все нормуль было wink.gif
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Теана 2”