Серега С.
Продвинутый Теановод
Сообщений: 234
Регистрация: 21.11.2007
Город: Новороссийск
Авто: Nissan Teana

12.12.2007, 17:47

что за пульт на панельки у ручки передач?. пульт какой то...
а то у меня машина на стоянке в Японии а на том месте только как крепление а самой штучки нет...

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

12.12.2007, 18:05

Серега С.
Бл... что ты примахался к этому пульту ! Положил себе ипонец на панель , хрень от музыки или домашний пульт носит с собой.... В самом-то деле... а ! dry.gif ph34r.gif

Saltan
Продвинутый Теановод
Сообщений: 128
Регистрация: 11.4.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.12.2007, 18:16

У моего кореша, правда на Хонде есть похожий пульт - так у него под пасажирским сиденьем DVD дисковод с кучей разъемов и все это еще с TV (ни фига не работает).

А что за черненькая фигулька чуть левее и выше пульта на фотке - освежитель воздуха? biggrin.gif
Правый руль

loyal_den
Продвинутый Теановод
Сообщений: 240
Регистрация: 18.2.2007
Город: Хабаровск
Авто: Nissan Teana

12.12.2007, 18:28

Saltan @ Сегодня в 18:16
У моего кореша, правда на Хонде есть похожий пульт - так у него под пасажирским сиденьем DVD дисковод с кучей разъемов и все это еще с TV (ни фига не работает).

А что за черненькая фигулька чуть левее и выше пульта на фотке - освежитель воздуха? biggrin.gif

Это динамик от очень интересного японского устройства, по-моему... у них эта, дороги то платные, так вот, под рулем практически на каждой машине японцы крепят что-то вроде устройства считывающего карты, для оплаты тех самых платных дорог... так вот тот самый динамик как раз от этого устройства кажется)) а может быть еще другой вариант - это динамик от японской навигашки)

-=Nissan Teana 2003=-
-=350 JM=-
-=белый цвет=-
-=17" диски=-

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.12.2007, 18:38

Я не писал, боялся наврать, но где-то это мелькало недавно, толи здесь на форуме, толи через ссылки какие-то, почему-то мне это запомнилось как пульт (или типа того) к нави. Но могу ошибаться!
Делай добро и бросай его в воду...

Серега С.
Продвинутый Теановод
Сообщений: 234
Регистрация: 21.11.2007
Город: Новороссийск
Авто: Nissan Teana

13.12.2007, 12:22

Серега С.
Бл... что ты примахался к этому пульту ! Положил себе ипонец на панель , хрень от музыки или домашний пульт носит с собой.... В самом-то деле... а !  


Вот картинку сверху видел, а вот теперь посмотри у меня:...
Че они там все одни и теже пульты ставят на одном и том же месте???

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

13.12.2007, 13:11

Серега С.
Так у тя монитор то правельный (цветной), чё людям мозги паришь , простой... простой....
а вон оно как.... biggrin.gif
тебе проще, камеру поставишь за нефиг делать.... и не одну..... wink.gif

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

13.12.2007, 13:18

Че они там все одни и теже пульты ставят на одном и том же месте???

ониж ипонцы..... biggrin.gif

Серега С.
Продвинутый Теановод
Сообщений: 234
Регистрация: 21.11.2007
Город: Новороссийск
Авто: Nissan Teana

13.12.2007, 13:33

Дык я и в другой ветке фото выставлял, че не рассмотрел что ли... wink.gif
Дак вот вопрос то и в том, что если можно, то кто делал???
че надо просто провода и камеру купить. ?этож ее еще насторить надо да связать с рычагом переключения да может и че настраивать придется, а может и ни фига не получится...
А насчет пульта это актуально, ведь если это нужное то хдеж он тогда???спиз...ли что ли? как я тогда буду все там плазменные телики перключать?? ohmy.gif
надо сразу говорить в Японию шоб сцуки все отдали... mad.gif

loyal_den
Продвинутый Теановод
Сообщений: 240
Регистрация: 18.2.2007
Город: Хабаровск
Авто: Nissan Teana

13.12.2007, 17:14

Серега...

У меня такой же монитор как и у тя... и панель точ в точ такая управления... так вот слушай, вопросик... у тебя в правом верхнем углу часы случайно не показывают??? очень уж интересно... потому что у меня нет...облазил все (скудные) настройки, часов нигде нет... что за фигня то?
-=Nissan Teana 2003=-
-=350 JM=-
-=белый цвет=-
-=17" диски=-

Серега С.
Продвинутый Теановод
Сообщений: 234
Регистрация: 21.11.2007
Город: Новороссийск
Авто: Nissan Teana

13.12.2007, 17:34

loyal_den
О-пля...а я блин думаю, что еще купить из фарша-ЧАСЫ!!!!
я про часы скажу, обязательно, тока в начале февраля.. biggrin.gif
это фото на площадке наверное в Кобе...числа 15 отгружать тока будут, и 45 суток (в идеале) ходу...
Давайте лучше думать че с камерой заднего вида делать!!! как ее впердолить в корму!!!???
и еще все думаю как впердолить ДВД ...хочу взять с боковой загрузкой диска шоб телик сразу и видик. ... главная задача это все таки шоб еще и дети его смотрели во время езды...а это хначит не впереди ставить надо.. или 2 кронштейна шоб при неоходимоти пересравлять спереду в проем кресел. но для этого провода нужны....или мож потолочный прихреначить...Ооо!!а с другой стороны лучше шоб с содой забирать, возбежании спендривания(как пульт biggrin.gif ) или просмотра в другом месте...
че думем пацаны????

Saltan
Продвинутый Теановод
Сообщений: 128
Регистрация: 11.4.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

13.12.2007, 18:25

loyal_den, я сегодня пью, так что не смогу посмотреть. У меня не совсем такая панель (с круглой кнопкой в центре). Но я тоже нажимая на все кнопки подряд сталкивался с такой проблемой - часы исчезли.

А вспомнил. Есть настройка времени (правая нижняя белая кнопка - у меня там меню, в котором 4 варианта - один кружок с сектором -это время (нижний вариант)). Я могу задать только отставание или опережение в часах от японского времени. Первая кнопка в этом открывшемся меню с цветным окошком внутри - если горит, то часы есть. Если -нет, то часы не отображаются.
Правый руль

Niko Black
Простой Студент
Сообщений: 416
Регистрация: 9.12.2007
Город: Астрахань
Авто: Nissan Teana

13.12.2007, 22:51

У меня тоже панель с круглой кнопкой в центре, цветной монитор. В бардачке есть DVDнавигация и устройство для карт 'ETC'(для платных дорог, наверное). Так время от балды фиг выставишь, там только корректировка. Поставил +6:00 часов. Эти часики в натуре со спутника время берут?? Или всё таки своё время туда можно впендюрить?

А кто-нибудь знает значение информационных сообщений?
Два таких сообщения уже вылазили.
Вот одно из них. Но тут всё ясно - машина требует бензин!!

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Nissan Teana '2004
♥ AXIS ♥


Мы могли бы пить, курить и употреблять наркотики. Но зачем что-то доказывать?
"Безалкогольный & Некурящий Клубъ"

Niko Black
Простой Студент
Сообщений: 416
Регистрация: 9.12.2007
Город: Астрахань
Авто: Nissan Teana

13.12.2007, 23:14

Второе сообщение вылазит регулярно, но я не врубаю, о чём там речь. Может кто знает?
Выглядит так же, как предыдущее, но надписей много и картинка другая - зелёный гаечный ключ с надписью "PIT".

Пробег 60000 только что исполнился, когда перегоняли из Новороссийска. Есть мысль, что эта фигня напоминает о замене чего-то. Чего? Может масла в АКПП? У кого какие мысли?

В машине меняли только масло в движке. Сегодня заменили передние колодки. Больше ничего не трогали.
Nissan Teana '2004
♥ AXIS ♥


Мы могли бы пить, курить и употреблять наркотики. Но зачем что-то доказывать?
"Безалкогольный & Некурящий Клубъ"

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

14.12.2007, 2:08

Niko Black
Эти часики в натуре со спутника время берут??

С GPS.
Или всё таки своё время туда можно впендюрить?

А зачем??? Снял ты аккумулятор, поставил назад время выставлять не надо. Только 2 раза в год не забывай переводить с переводом времени. wink.gif

Второе сообщение вылазит регулярно, но я не врубаю, о чём там речь. Может кто знает?
Выглядит так же, как предыдущее, но надписей много и картинка другая - зелёный гаечный ключ с надписью "PIT".

ссылка

Flyer
Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 3.11.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

14.12.2007, 10:02

А вот интересно, по поводу монитора на картинке... как я до сегодняшнего дня думал, цветные монитроы идут только с навигацией (это как раз та самая круглая кнопка посередине wink.gif и задно, если есть навигация, есть ТВ и камера. Все остальные просто двухцветные с информацией с комспьютера.... Есть у меня подозрение что на фотке сверху просто двух-трех цветный дисплей wink.gif но может я и не прав...
Nissan Teana 230JK Navi

Серега С.
Продвинутый Теановод
Сообщений: 234
Регистрация: 21.11.2007
Город: Новороссийск
Авто: Nissan Teana

14.12.2007, 11:00

Слушайте, неужели ни кому из Японии не приходили машины с этим пультом (долбаным) у рычага передач....прям эксклюзив...

Saltan
Продвинутый Теановод
Сообщений: 128
Регистрация: 11.4.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

14.12.2007, 14:54

Еще, если поехать с отрытой дверью или багажником, то на дисплее появится соответсвующая предупреждающая картика.

Про багажник когда увидел был приятно удивлен.
Правый руль

Niko Black
Простой Студент
Сообщений: 416
Регистрация: 9.12.2007
Город: Астрахань
Авто: Nissan Teana

14.12.2007, 19:45

STORM, большое спасибо!!

Теперь по поводу пультов.
С машиной пришла такая приблуда(на фото).
Этот DVD/mp3 KENWOOD приклеен прямо к подлокотнику, подключен через AUX. Пульт не обнаружен, а с кнопок на панели эта фиговина естественно не управляется, для неё отдельный ИК приёмник приклеен к панели.
Интересно, подойдёт ли какой-нибудь пульт от другого устройства KENWOOD?

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Nissan Teana '2004
♥ AXIS ♥


Мы могли бы пить, курить и употреблять наркотики. Но зачем что-то доказывать?
"Безалкогольный & Некурящий Клубъ"

Серега С.
Продвинутый Теановод
Сообщений: 234
Регистрация: 21.11.2007
Город: Новороссийск
Авто: Nissan Teana

17.12.2007, 17:26

Сингапур наверно...и кожа..и любят они наворачивать машины музыкой всякой...
в Японии такое реже..

Вернуться в “Электрика”