General
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва

3.11.2010, 14:11

Helg @ 3.11.2010, 13:31
Не покупайте запчасти с разборов!!!
Это могут быть наши же машины.

Да сто пудова так и есть...
Только что ж делать если новые так дорого стоят...
Сочувствую... Кстати а твоя то где находилась территориально?
Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007

Nissan566
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 2.11.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.11.2010, 21:41

General @ 3.11.2010, 14:11
Да сто пудова так и есть...
Только что ж делать если новые так дорого стоят...
Сочувствую... Кстати а твоя то где находилась территориально?


В Митино. На них появился спрос, только по одной СК 6 случаев за месяц! (данные страхового брокера)

SK050
Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 5.5.2010
Город: Струги-Красные
Авто: другое

4.11.2010, 0:53

Сочувствую. В декабре будет 3 года, как не выпускают теану 1, вот соответственно и спрос на разборках растет, гарантии заканчиваются у людей.

cab007
Продвинутый Теановод
Сообщений: 551
Регистрация: 4.5.2009
Город: Москва
Авто: другое

6.11.2010, 0:03

Helg @ 3.11.2010, 13:31
Не покупайте запчасти с разборов!!!
Это могут быть наши же машины.


И ты у себя в Екатеринбурге прям как только коробка сломается пойдешь ее у официалов купишь за 250 тысяч???

cab007
Продвинутый Теановод
Сообщений: 551
Регистрация: 4.5.2009
Город: Москва
Авто: другое

6.11.2010, 0:13

У меня у самого разборка. И помимо этого я знаю еще несколько десятком человек у которых разборки не только по ниссанам но и по другим моделям.
На разборках разбирают праворукие, кредитные, нетаможенные но никак не угнанные.

Цена побобной теаны в разбор 150-180 тысяч. Не одна уже куплена и ни один идиот не купит ее в разбор дороже.
С другой стороны ни один угонщик непродаст в разбор такую машину за 150 тысяч. Он будет хотеть за нее тысяч 250-300.

Машины угоняются или под документы или чтоб на нее сделать липовые и кататься на ней спилив номера.

Цена липовой постановки на учет с выдачей кривого птс стоит 100-150 тысяч в мск области и чем дальше в лес тем дешевле.
Стоимость уже легализованной машины 600-700 тысяч. Так какого х... ее тогда в разбор отдавать?

Так что не надо говорить о том о чем вы не имеете ни малейшего представления.

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

6.11.2010, 1:58

cab007
Если у тебя разбор то ты тут "табличку" вывеси ссылка раз ты тут постоянно то и доверие есть, а вот то что заполонило сайт ХЗ.
Я не против твоего бизнеса, но он очень на грани, извини.
Зачем угнанную тачку продавать тебе её можно разобрать и продать через интернет не хуже разбора, или как вариант заказали коробку (контракт) или двигун, авто угнали клиент доволен "новому" агрегату а остальное в продажу или тебе на свалку, у меня знакомый мазду бил, перевёртыш, потом дал объяву и за пол года по тихому её распродал, вернее то что осталось.
На счёт коробки ты прав, основная масса так и поступит, дорого, но я куплю новую, если нельзя починить старую.

Я не против тебя я против угонов поэтому повторю: "Это могут быть наши же машины!"


cab007
Продвинутый Теановод
Сообщений: 551
Регистрация: 4.5.2009
Город: Москва
Авто: другое

6.11.2010, 17:53

Ты представляешь вообще хотя бы что такое угнать теану? Это не жигули и отверткой их не угоняют.
Одного оборудования чтоб ее угнать надо иметь на 20 тысяч долларов.

Я тебе говорю о том что такие машины не угоняют те кто продает коробки и движки. Это совсем другой контингент людей. Они не будут сидеть в интернете и писать объявления о продаже суппортов и колодок. Они в 99 процентов случаев угоняют автомобили под заказ.

Я тебе говорю о том что не надо людей сбивать с толку. НА РАЗБОРКАХ НЕ РАЗБИРАЮТ КРАДЕНЫЕ МАШИНЫ. Или же это единичные случаи из десятков тысяч.

ЭТО НЕ ВАШИ МАШИНЫ!!!!! ВАШИ МАШИНЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЕЗДИТЬ ЦЕЛЫМИ И НЕВРЕДИМЫМИ С ДРУГИМИ ДОКУМЕНТАМИ...

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

6.11.2010, 23:27

ссылкассылка

ensu
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.7.2011
Город: Хабаровск
Авто: Nissan Teana

12.7.2011, 5:35

Всем ХАЙ!!!У меня Теанка1 2004г., этой зимой ставил машину на улице во дворе...видимо пасли УРОДЫ...вообщем пытались угнать видимо, но что то у них не срослось сломали мне единственный замок (прощли "вездеходом"), осталась дыра в замочной скважине и даже машину не открыли ПРИДУРКИ (дилетанты)...катаюсь так, думаю поставить металлическую заглушку)))Бережёного Бог бережёт!!!

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

12.7.2011, 7:49

cab007 - а никто и не говорит что угоняют те же что и продают. Это как правило разные люди. А оборудование за 20 000 уе позволяет уводить и Теану, и Ауди, и Камри и всё-всё-всё на что новые з/ч стоят бешеных денег и рынок б/у запчастей ненасыщен и крайне востребован. Ну и голову к этому оборудованию тоже надо иметь. Я не утверждаю что разбирают только ворованые машины, но доля их на разборках присутствует всегда, была есть и будет. Теаны2 уходят под перебивку с вероятностью 99%, а Т1 уже 50/50.

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

12.7.2011, 14:29

По поводу Б\У запчастей, разбор Теан в реале должен быть мизерный не так их много было продано, а тем более разбито, я имею ввиду левых, и у нас становиться всё более популярно привозить агрегаты (коробки, движки и прочее) из япии, наши работают не напрямую а с Владиком, я считаю это правильным выходом из данной ситуации, а вот участившиеся кражи авто дают повод задуматься, спрос рождает предложение, жаль что машинка стала популярной, лавры Камри (по угону) меня совсем не прельщают! cool.gif

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты.”