Santa
Менеджер по пешеходному эротическому туризму
Сообщений: 982
Регистрация: 12.1.2007
Город: Красноярск
Авто: другое

16.2.2007, 14:33

Значит, получается вот на это
ссылка
Даже смотреть не стоит?
Купил Nissan- ...сь с ним сам

Lexa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 443
Регистрация: 27.8.2006
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

16.2.2007, 14:46

Именно про такую штуку ценой около 30000 я и говорил. Если начать использовать его возможности 5.1, то сразу как минимум нужно 6 каналов усилителя и число колонок увеличить. И тут сразу же мы вплотную подходим к цене 100000. Даже учитывая, что все компоненты, как и это устройство, будут невысокой ценовой категории.
И в отличии от полезного обвеса и 19" дисков, это никто не увидит на улице. unsure.gif

Gena
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana

16.2.2007, 15:44

Ребята нафига такие заморочки?5.1 и т. п. этож машина вы,что жить вней собрались?Ну конечно у каждого свои требования biggrin.gif
ну чтобы все и не смотря ни на что.

Lexa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 443
Регистрация: 27.8.2006
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

16.2.2007, 18:54

Gena @ Сегодня в 18:44
Ребята нафига такие заморочки?5.1 и т. п. этож машина вы,что жить вней собрались?Ну конечно у каждого свои требования biggrin.gif

Здесь ты прав, телевиденье в машине вещь скорее излишняя, хотя очень помогает, когда ждёшь жену, тёщу и т.д. у магазинов и пр. В данном случае переносной комбайн, который лежит в бардачке вполне решит такую проблему. Вот звук считаю в машине важной составляющей, поясняю, где ещё как не в машине можно послушать музыку никому не мешая(это я про громкость), да и где это более удобно, ну уши не заняты едешь и слушаешь, дома кто и как часто садится послушать музыку, а тут просто больше нечего делать. А раз это наверное единственное место где её слушаешь, то почему бы не слушать качественный звук.

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

17.2.2007, 9:58

Lexa
В данном случае переносной комбайн, который лежит в бардачке вполне решит такую проблему.

В существующий бардачёк положить можно противосолнечные очки,(родное место для контактных линз), да пару презервативов! sad.gif О каком комбаине может идти речь! biggrin.gif Ну и имея 7"монитор. возить ещё полное ТВ где-либо ...... blink.gif Непродуманная экономия cool.gif

Теанолог
ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana

17.2.2007, 11:07

В существующий бардачёк положить можно противосолнечные очки,(родное место для контактных линз), да пару презервативов!


НХС очОчки Вы носите, сэр... biggrin.gif Да и размер презервативов вызывает уважение... ohmy.gif biggrin.gif

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

17.2.2007, 13:11

Теанолог
спасибо за объективную оценку автомобиля wink.gif biggrin.gif

Теанолог
ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana

17.2.2007, 16:13

спасибо за объективную оценку автомобиля


вы неправильно меня поняли, сэр... я говорил об ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ размере ВАШИХ очков и ВАШИХ же средств предохранения, раз уж только они помещаюцца в бардачОк... tongue.gif

Gena
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana

18.2.2007, 12:49

Lexa
Здесь ты прав, телевиденье в машине вещь скорее излишняя, хотя очень помогает, когда ждёшь жену, тёщу и т.д. у магазинов и пр. В данном случае переносной комбайн, который лежит в бардачке вполне решит такую проблему. Вот звук считаю в машине важной составляющей, поясняю, где ещё как не в машине можно послушать музыку никому не мешая(это я про громкость), да и где это более удобно, ну уши не заняты едешь и слушаешь, дома кто и как часто садится послушать музыку, а тут просто больше нечего делать. А раз это наверное единственное место где её слушаешь, то почему бы не слушать качественный звук.

Полностью согласен по поводу звука,но переделывать не буду потому,что не уверен в долговременным обладании этим авто.
ну чтобы все и не смотря ни на что.

dalec
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 6.2.2007
Город: Москва
Авто: другое

18.2.2007, 13:29

Теанолог @ Вчера в 11:07
В существующий бардачёк положить можно противосолнечные очки,(родное место для контактных линз), да пару презервативов!


НХС очОчки Вы носите, сэр... biggrin.gif Да и размер презервативов вызывает уважение... ohmy.gif biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Lexa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 443
Регистрация: 27.8.2006
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

18.2.2007, 23:36

kot, меня тут второй раз(первый раз Марко вычёркивал, о его отсутствии не жалею, не сказал ни довода) вычеркнули, за обращение к тебе. Дак вот отступая, спрячь это ссылка в багажник(в бардачке ведь чудный чейнжер). Ну тут каждому по размеру, и тут можно выбрать. ссылка

Вернуться в “Автозвук & Электроника”