qweshka
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 23.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

12.6.2014, 17:00

Оставил ночью свою ласточку около дома ( Гражданка, Светлановский пр). Утром выхожу - шок - жар - все дела - нет машины. Трясущимися руками 112, страховую и всех возможных друзей ...оперативники молодцы, через 5 минут были на месте. Ну и как обычно, протокол прям на месте, схема итп. Сразу же сказал оперативникам, что уехать могла только на эвакуаторе, так как саморучно ставил жука хитрого, который дает ехать без меня только 1-2 минуты и блокирет все на пару часов без вариантов + спутник ( коробочка) . Оперативник попался грамотный, и после составления документов говорит - "а давай на мне прошмыгнем по району" Едем....СТОИТ красотка в укромном месте, наискосок припаркованная! ... разбито заднее стекло, аккумулятор посажен, поддедлан ключ электронный, на мой не реагирует никак. Иммо, мой, естественно заблокирован, думаю он и спас меня, так как про спутник забыл сразу и даже не пеленговал. Итого - пальчики сняли, видео сняли с дома ( после следственных действий выложу) . Что я хочу сказать, машина не новая - 4 года, достаточно покоцаная и на зимней резине, так как ездил крайне мало. То есть есть явный заказ именно на такую, черную, V6. Берегите ближайщее время свои машины! Простите, где-то сумбурно, до сих пор руки трясутся.
поделись рекурсией своей, и она к тебе не раз еще вернется

General
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва

16.6.2014, 7:43

Ну хоть так... Осталась машинка...
Молодец, у самого Жук (от предыдущего) и я этому очень рад)))
А так да Теаны уезжают т.к. спрос на запчасти есть...
Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

16.6.2014, 8:11

Странно что бросили отстаиваться в подворотне, обычно на парковки всяких ТЦ загоняют.

FARSH
Продвинутый Теановод
Сообщений: 432
Регистрация: 15.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

16.6.2014, 17:57

Ниссан Теанович @ 16.6.2014, 9:11
Странно что бросили отстаиваться в подворотне, обычно на парковки всяких ТЦ загоняют.

Так отсутствие метки через минуту после завода авто дало о себе знать. Она просто заглохла как я понял.

SSA131
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 11.7.2010
Город: Вилюйск
Авто: Nissan Teana

25.6.2014, 21:25

Интересно а как вариатор в этой ситуации поведет?

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0