Gio
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 11.2.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.5.2012, 19:53

как Вам картинг в среду ?


среда в арена ГП после работы где то в 19 30 ?

Сергей33
Продвинутый Теановод
Сообщений: 286
Регистрация: 9.8.2011
Город: Вязники
Авто: Nissan Teana

11.5.2012, 19:55

я в среду в рязань еду.но думаю успею

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

11.5.2012, 20:00

Пока нормально... О своих планах по работе узнаю в понедельник..
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

11.5.2012, 20:01

Главное чтобы на карте кто-нить другой в Рязань не уехал.. Потом продавай лишнюю Теану.
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Сергей33
Продвинутый Теановод
Сообщений: 286
Регистрация: 9.8.2011
Город: Вязники
Авто: Nissan Teana

11.5.2012, 20:03

догоним

Gio
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 11.2.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.5.2012, 20:33

Серег , а какой у тя конь ? больно мелкая фотка

Сергей33
Продвинутый Теановод
Сообщений: 286
Регистрация: 9.8.2011
Город: Вязники
Авто: Nissan Teana

11.5.2012, 20:58

3.5 2теана

Gio
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 11.2.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.5.2012, 21:05

Дай прокатиться :-))))) Кста ти , покатушки по ночной москве на СВОИХ машинах это еще одна с успехом реализованная идея )

General
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва

11.5.2012, 22:21

Если порешали в картинг, то я пассс... Пообщаться где то на площадке легко, всякие там заведения летом - не хочуууу...
Природа, шашлык машлык вот самое то...
Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

11.5.2012, 22:23

General @ 11.5.2012, 23:21
Если порешали в картинг, то я пассс... Пообщаться где то на площадке легко, всякие там заведения летом - не хочуууу...
Природа, шашлык машлык вот самое то...

Там площадка на два автосалона.. (автостоянка) и кругом трущобы.. Тебе же надо рамки пристроить?)))
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Сергей33
Продвинутый Теановод
Сообщений: 286
Регистрация: 9.8.2011
Город: Вязники
Авто: Nissan Teana

11.5.2012, 22:23

Gio @ 11.5.2012, 22:05
Дай прокатиться :-))))) Кста ти , покатушки по ночной москве на СВОИХ машинах это еще одна с успехом реализованная идея )

канешна я не жадный

Gio
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 11.2.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.5.2012, 22:26

Товарищ генерал , успеем еще ) шашлык машлык он народа требует , а тут надо актив сообирать ))

ПОЖАРНИК
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana

12.5.2012, 7:20

Актив почитывает ... Ждет окончательного вердикта )))
ссылка

xxmpsxx
Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

12.5.2012, 16:08

Привет всем!

Раньше (да и сейчас иногда) тусил на мазда клубе. Там организовано так:

Каждый четверг (день понятно можно выбрать любой) все встречаются в одном и том же месте в с 19-00, причем на площадке свободной. Дальше как правило там шашлыки алкотрешпати (кому можно) или просто общение.

Если кто после хочет продолжить то уже группами идут/едут куда то боулинг и т.д.

Каждая встреча - отдельная тема с обсуждением кто что везет типа я мангал ты угли и т.д. ну и вообще что делать будем, иногда встреча новичков и т.д.

В чем плюс такой организации:
1) Я знаю что в любой четверг приехав на место Х я найду там маздоводов и мне не нужно для этого заходить в ветку и смотреть будет встреча не будет, перенесли не перенесли.
2) Если есть такая регулярность то люди чаще приезжают т.к. есть те, кто на форуме появляется редко и просто не знает о планах, а так человек знает что если он в четверг в 19-00 приедет в место Х то там всегда найду соратников.
3) Это не заведение, если у меня есть 30 минут времени то я в боулинг не пойду, а вот заехать по пути и пообщаться на воздухе - вполне.
4) Новичку будет проще "влиться" ибо зайти в боулинг и найти там людей тиановодов тоже как бы проблематично, другое дело подъехал вот они тианы и вот они люди.
5) Если место позволяет жарить шашлык и прочее то боулинг как бы и нафиг не нужен smile.gif

Это просто мысли в слух, понятно что нужно как минимум место + активисты и чтобы регулярно было хотя бы 10 машин, иначе я приехал стоит одна тиана, ну пообщался разок с человеком и второй раз ехать уже не интересно...

Canabis
Продвинутый Теановод
Сообщений: 117
Регистрация: 5.11.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.5.2012, 22:06

xxmpsxx @ 12.5.2012, 17:08
Привет всем!

Раньше (да и сейчас иногда) тусил на мазда клубе. Там организовано так:

Каждый четверг (день понятно можно выбрать любой) все встречаются в одном и том же месте в с 19-00, причем на площадке свободной. Дальше как правило там шашлыки алкотрешпати (кому можно) или просто общение.

Если кто после хочет продолжить то уже группами идут/едут куда то боулинг и т.д.

Каждая встреча - отдельная тема с обсуждением кто что везет типа я мангал ты угли и т.д. ну и вообще что делать будем, иногда встреча новичков и т.д.

В чем плюс такой организации:
1) Я знаю что в любой четверг приехав на место Х я найду там маздоводов и мне не нужно для этого заходить в ветку и смотреть будет встреча не будет, перенесли не перенесли.
2) Если есть такая регулярность то люди чаще приезжают т.к. есть те, кто на форуме появляется редко и просто не знает о планах, а так человек знает что если он в четверг в 19-00 приедет в место Х то там всегда найду соратников.
3) Это не заведение, если у меня есть 30 минут времени то я в боулинг не пойду, а вот заехать по пути и пообщаться на воздухе - вполне.
4) Новичку будет проще "влиться" ибо зайти в боулинг и найти там людей тиановодов тоже как бы проблематично, другое дело подъехал вот они тианы и вот они люди.
5) Если место позволяет жарить шашлык и прочее то боулинг как бы и нафиг не нужен smile.gif

Это просто мысли в слух, понятно что нужно как минимум место + активисты и чтобы регулярно было хотя бы 10 машин, иначе я приехал стоит одна тиана, ну пообщался разок с человеком и второй раз ехать уже не интересно...

совершенно согласен thumbsup.gif

General
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва

12.5.2012, 22:36

Предлагаю этот четверг где нить в САО)))) thumbsup.gif
Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007

Gio
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 11.2.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.5.2012, 23:11

САО РУЛИТ :-)))

Парковка дворца спорта на ходынке - чем не место X :-)? готов присутствовать там каждый четверг со своим скоростным лифтом :-)))

По опыту участия в камри клубе - 10 машин - много на первых парах


Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

12.5.2012, 23:29

xxmpsxx @ 12.5.2012, 17:08
Привет всем!

Раньше (да и сейчас иногда) тусил на мазда клубе. Там организовано так:

Каждый четверг (день понятно можно выбрать любой) все встречаются в одном и том же месте в с 19-00, причем на площадке свободной. Дальше как правило там шашлыки алкотрешпати (кому можно) или просто общение.

Если кто после хочет продолжить то уже группами идут/едут куда то боулинг и т.д.

Каждая встреча - отдельная тема с обсуждением кто что везет типа я мангал ты угли и т.д. ну и вообще что делать будем, иногда встреча новичков и т.д.

В чем плюс такой организации:
1) Я знаю что в любой четверг приехав на место Х я найду там маздоводов и мне не нужно для этого заходить в ветку и смотреть будет встреча не будет, перенесли не перенесли.
2) Если есть такая регулярность то люди чаще приезжают т.к. есть те, кто на форуме появляется редко и просто не знает о планах, а так человек знает что если он в четверг в 19-00 приедет в место Х то там всегда найду соратников.
3) Это не заведение, если у меня есть 30 минут времени то я в боулинг не пойду, а вот заехать по пути и пообщаться на воздухе - вполне.
4) Новичку будет проще "влиться" ибо зайти в боулинг и найти там людей тиановодов тоже как бы проблематично, другое дело подъехал вот они тианы и вот они люди.
5) Если место позволяет жарить шашлык и прочее то боулинг как бы и нафиг не нужен smile.gif

Это просто мысли в слух, понятно что нужно как минимум место + активисты и чтобы регулярно было хотя бы 10 машин, иначе я приехал стоит одна тиана, ну пообщался разок с человеком и второй раз ехать уже не интересно...

мотри историю этого форума. И их встреч. Не важно что у кого было. Без обид. Владельцев мазд и Теан в разы отличаются, возраст тоже, у форума свой склад характера, и встречи тут были боевые, мне уже неинтересно просто все это... Изучи материал данного ресурса, и ВПЕРЕД!) Без опыта мазд и .... азд))))))
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

xxmpsxx
Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

13.5.2012, 13:11

Teo @ 13.5.2012, 0:29
мотри историю этого форума. И их встреч. Не важно что у кого было. Без обид. Владельцев мазд и Теан в разы отличаются, возраст тоже, у форума свой склад характера, и встречи тут были боевые, мне уже неинтересно просто все это... Изучи материал данного ресурса, и ВПЕРЕД!) Без опыта мазд и .... азд))))))


да я просто описал одну из работающих схем, ни в коей мере не хотел сравнивать форумы, аудиторию, владельцев мазд и тиан... Я говорю лишь о том, что не регулярность встречь приводит к тому что их мало и людей на них не много, с чего, собственно, и начиналась эта тема. Я например бываю тут довольно часто, читаю, но вот тему про встречу увидел только вчера случайно.

Ладно, всё это ИМХО, будет время - буду изучать историю форума smile.gif

Gio
Продвинутый Теановод
Сообщений: 110
Регистрация: 11.2.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

14.5.2012, 13:17

Собственно . тему создал , параллельно выцепляю знакомых и не очень тойта хондо мазда водочек :-))
Приглашаю пофлудеть в соседнюю ветку :-))

Вернуться в “Встречи и события”