maestro-msk
Продвинутый Теановод
Сообщений: 173
Регистрация: 4.6.2008
Город: Москва, Ясенево
Авто: Nissan Teana

10.5.2011, 10:52

Доброго времени.

Вот и почти стукнуло моей без месяца 3 года. Решил на днях последний раз навестить дилера (Автогранд - теплый стан) по поводу последнего дилерского ТО и заодно предъявить гарантийные требования, накопившиеся за эти 3 года и покончить с этой гребаной гарантией раз и навсегда. Ага. Наивняк!

Короче вспучившуюся краску на капоте гарантийщик сфоткал, задокументировал и отправил куда-то там в японию на согласование. В случае положительного решения (что вряд ли) перекрас капота.
Отдельной темой ХРОМ. Долго я его не хотел менять, а зря. Появились пузыри еще на первом году жизни авто, но все как-то не до него было и думал, что ближе к концу гарантии все поменяю сразу, чтобы 10 раз не менять, бдаго издалека незаметно и на ходовые кач-ва не влияет. Фигсдва. Короче у меня в пузырях внсь хром по кругу (накладки дверей и бамперов). На железе и ручках вроде не облупился.
Мастер по гарантии сразу отрезал, мол хром не меняем сейчас вообще и типа ни один дилер не поменяет (сослался сами понимаете на что..... правильно - Фукусима!!!!, куда же без нее, на этой гребаной фукусиме теперь зарабатывают сверхприбыли и это повод в отказе во всем и повышении цен на все). Так вот вопрос:

кто-нибудь менял где-нибудь в МОСКВЕ по гарантии хром ПОСЛЕ фукусимских событий, ну то есть в последний месяц? А то что-то как-то верится с трудом в слова тамошнего гарантийщика.

Спасибо заранее.
Nissan Teana (2008) 2.5, Luxury (черный цвет/черная кожа)
ссылка
ссылка

lexx119
Продвинутый Теановод
Сообщений: 871
Регистрация: 2.9.2008
Город: Москва
Авто: нет авто

10.5.2011, 11:50

езжай в другой дилер, там заяви и узнаешь...
Nissan Teana 3.5 Premium

Docembo
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 6.5.2011
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

10.5.2011, 12:38

Зря тянул так долго. После визита к дилеру бумажка осталась на руках?


Shota
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1001
Регистрация: 5.2.2010
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

10.5.2011, 13:46

maestro-msk @ 10.5.2011, 11:52
Доброго времени.

Вот и почти стукнуло моей без месяца 3 года. Решил на днях последний раз навестить дилера (Автогранд - теплый стан) по поводу последнего дилерского ТО и заодно предъявить гарантийные требования, накопившиеся за эти 3 года и покончить с этой гребаной гарантией раз и навсегда. Ага. Наивняк!

Короче вспучившуюся краску на капоте гарантийщик сфоткал, задокументировал и отправил куда-то там в японию на согласование. В случае положительного решения (что вряд ли) перекрас капота.
Отдельной темой ХРОМ. Долго я его не хотел менять, а зря. Появились пузыри еще на первом году жизни авто, но все как-то не до него было и думал, что ближе к концу гарантии все поменяю сразу, чтобы 10 раз не менять, бдаго издалека незаметно и на ходовые кач-ва не влияет. Фигсдва. Короче у меня в пузырях внсь хром по кругу (накладки дверей и бамперов). На железе и ручках вроде не облупился.
Мастер по гарантии сразу отрезал, мол хром не меняем сейчас вообще и типа ни один дилер не поменяет (сослался сами понимаете на что..... правильно - Фукусима!!!!, куда же без нее, на этой гребаной фукусиме теперь зарабатывают сверхприбыли и это повод в отказе во всем и повышении цен на все). Так вот вопрос:

кто-нибудь менял где-нибудь в МОСКВЕ по гарантии хром ПОСЛЕ фукусимских событий, ну то есть в последний месяц? А то что-то как-то верится с трудом в слова тамошнего гарантийщика.

Спасибо заранее.

Вообще-то по хрому на Т2 есть отдельная ветка, где все расписано, там же можно и задавать вопросы, зачем новые темы то создавать о об одном и том же. scratch.gif
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой


maestro-msk
Продвинутый Теановод
Сообщений: 173
Регистрация: 4.6.2008
Город: Москва, Ясенево
Авто: Nissan Teana

10.5.2011, 20:15

lexx119 @ 10.5.2011, 12:50
езжай в другой дилер, там заяви и узнаешь...

Так это понятно. Для того и вопрос был задан, чтобы не колесить по городу в поисках.
Nissan Teana (2008) 2.5, Luxury (черный цвет/черная кожа)
ссылка
ссылка

maestro-msk
Продвинутый Теановод
Сообщений: 173
Регистрация: 4.6.2008
Город: Москва, Ясенево
Авто: Nissan Teana

10.5.2011, 20:18

Docembo @ 10.5.2011, 13:38
Зря тянул так долго. После визита к дилеру бумажка осталась на руках?

"Бумажка" ты имеешь в виду письменный отказ? Нет. Мастер сказал что без проблем напишет, а что мне с ней потом делать? Я и не стал настаивать. Может зря?
Nissan Teana (2008) 2.5, Luxury (черный цвет/черная кожа)
ссылка
ссылка

Docembo
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 6.5.2011
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

10.5.2011, 20:39

maestro-msk @ 10.5.2011, 21:18
"Бумажка" ты имеешь в виду письменный отказ? Нет. Мастер сказал что без проблем напишет, а что мне с ней потом делать? Я и не стал настаивать. Может зря?

Ну хотя бы не отказ, а то что ты обращался к ним.. У моего знакомца подобный случай - облез капот и радиаторная решетка. И ему по-ходу одобрили покраску капота и замену решетки. Завтра буду точно знать - отпишусь..

Docembo
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 6.5.2011
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

10.5.2011, 20:42

Правда это не в Москве.. Хотя гарантия для всех регионов одинаковая)

NoLogo
Продвинутый Теановод
Сообщений: 205
Регистрация: 11.1.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.5.2011, 10:39

Не понимаю, а при чем тут фукусима? Объясните, как ситуация в японии сказывается что машины ржавеют и цветут после первой же зимы. Если отказывают, письменный отказ и делать независимую экспертизу, потом в суд. Я так и сделаю, если мне откажут в перекрасе. А фукусиму свою пусть в жопу себе засунут, аж бесят.

Гость_Гость_*
Сообщений:
Регистрация:

12.5.2011, 16:52

yL7ThO <a href="http://rgzwfkmynaby.com/">rgzwfkmynaby</a>, ссылка, [link=http://jvwmkzkmzasl.com/]jvwmkzkmzasl[/link], ссылка

mishka_s
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 2.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

3.6.2011, 10:03

вчера был у дилера, хром менять перестали. внутреннее распоряжение. sad.gif

котъ
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1280
Регистрация: 29.7.2009
Город: Питер

3.6.2011, 14:48

mishka_s @ 3.6.2011, 11:03
вчера был у дилера, хром менять перестали. внутреннее распоряжение. sad.gif


А что за дилер если не секрет и чем ониэто объясняют?

Мне меняли часть хрома 29.05.11 и на 20-е записан на повторный осмотр.

mishka_s
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 2.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

3.6.2011, 16:49

автопродикс на савушкина, мать его.

IGOR-7
Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.11.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.6.2011, 23:32

мне красили капот и меняли заднию наклатку в мае.единственное на крыше отказались красить по гарантии ржу

котъ
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1280
Регистрация: 29.7.2009
Город: Питер

5.6.2011, 15:07

mishka_s @ 3.6.2011, 17:49
автопродикс на савушкина, мать его.


Менял в Атопродиксе на Московском

prohor-51
Продвинутый Теановод
Сообщений: 107
Регистрация: 27.2.2010
Город: Заозерск Мурманской Обл.
Авто: Nissan Teana

6.6.2011, 10:36

Три недели назад в СТК поменяли накладку над задним номером, на позапрошлой неделе в Мурманске поменяли 3 молдинга, правда надо было почти все.

Гость_Гость_*
Сообщений:
Регистрация:

7.6.2011, 12:06

В конце мая заменили хром-накладки на багажнике - над и под номером. Правда, они не вздулись - на них начал облезать лак. Пробег авто - 9 т.км., сборка - СПБ.

Гость_Гость_*
Сообщений:
Регистрация:

7.6.2011, 12:06

Гость @ 7.6.2011, 12:06
В конце мая заменили хром-накладки на багажнике - над и под номером. Правда, они не вздулись - на них начал облезать лак. Пробег авто - 9 т.км., сборка - СПБ.

Забыл добавить - дилер Дженсер на Лобачевского.

Сергей 1979
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 26.4.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

7.6.2011, 15:57

Обратился в RRT(все ТО и инспекционные осмотры у него) в середине мая с хромированными накладками на багажнике. Отказали....
Написал письмо в НМР сегодня звонили то же отказ. Думаю пытать счастья с независимой экспертизой. Обидно только эти две накладки с другими все нормально.Бред какой-то to_take_umbrage.gif

berni
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 12.8.2008
Город: Moscow
Авто: другое

27.6.2011, 11:32

Был в Оводе на мкаде. Капот сфотали на согласование, а вот хром даже отказались фотать, мол Ниссан не меняет вообще, только если он вздулся изнутри. У какого дилера можно поменять хром?

Вернуться в “Гарантийное обслуживание”