ledon
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 19.10.2006
Город: Омск
Авто: Nissan Teana

11.9.2007, 12:04

Прошу ответить, кто сталкивался с такой проблемой
Отъездил прошлую зиму. К весне заметил, что надорвалось покрытие пола в ногах у пасажира под подушкой сиденья, там где заканчивается резиновый коврик. Причем при осмотре было выявлено, что повреждение вроде и не механическое. Т.е. покрытие как бы подгнило и расползлось. Чего делать -то ? Загрузить дилера? Честно говоря сильно сомневаюсь в успехе

magic
Давно тут сижу
Сообщений: 924
Регистрация: 23.4.2007
Город: метро Аэропорт
Авто: Nissan Teana

11.9.2007, 12:23

Надо понять откуда у тебя там вода! Попробуй дилера грузонуть- а если не получиться откинь коврик и закле чем нить с обратной стороны, скажем скочем! Вообще в том месте под ковриком приклеены штатные мягкие листы шумоизоляции, поэтому как там прогнить?

Выглядит коврик с обратной стороны вот так:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Nissan Teana 2,3 Premium

magic
Давно тут сижу
Сообщений: 924
Регистрация: 23.4.2007
Город: метро Аэропорт
Авто: Nissan Teana

11.9.2007, 13:11

А пришли фотки деффекта - интересно же!
Nissan Teana 2,3 Premium

ledon
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 19.10.2006
Город: Омск
Авто: Nissan Teana

19.9.2007, 13:34

Фотки будут

с907
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 6.4.2009
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

27.4.2009, 20:19

надорвалось покрытие пола в ногах у пасажира под подушкой сиденья, там где заканчивается резиновый коврик. Причем при осмотре было выявлено, что повреждение вроде и не механическое. Т.е. покрытие как бы подгнило и расползлось.

Понимаю что тема старая и все почему то молчат, я меня такая же фигня причем по всему салону (воды нет проверял). Порывы по контурам "шумки", чинить то как, подклеили в мастерской , прослужило пока везли до машины ,постелили и всё опять разошлось. Менять -жаба давит 800 S !!!

vip77
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 17.4.2009
Город: Москва
Авто: другое

28.4.2009, 11:21

с907 @ Вчера в 20:19
надорвалось покрытие пола в ногах у пасажира под подушкой сиденья, там где заканчивается резиновый коврик. Причем при осмотре было выявлено, что повреждение вроде и не механическое. Т.е. покрытие как бы подгнило и расползлось.

Понимаю что тема старая и все почему то молчат, я меня такая же фигня причем по всему салону (воды нет проверял). Порывы по контурам "шумки", чинить то как, подклеили в мастерской , прослужило пока везли до машины ,постелили и всё опять разошлось. Менять -жаба давит 800 S !!!

я покупал с пробегом, 2006 г.в....
тоже дырки в полу под ковриком!!

понять не могу откуда они там

нас двое -)

ledon
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 19.10.2006
Город: Омск
Авто: Nissan Teana

29.4.2009, 12:03

Мужики!!!! Был недавно пойман виновник этих дырок. Неожиданно заметил как жена выходит из машины. Выносит одну ногу на тротуар, другой упирается в пол авто. На ногах туфли -- на туфлях ВОТ-ТАКЕННЫЕ шпильки. Этой шпилькой и повреждается покрытие пола насквозь до металла. Охрененная дырка. Не знаю чем заделать.

с907
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 6.4.2009
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

29.4.2009, 20:51

Этой шпилькой и повреждается покрытие пола насквозь

Всё верно это одна из причин(дыра прямо вдоль сидушки поссажиров) ,другая причина в том что между пенопластом и кошмой и поперечинами усилителей пола зазоры по 3 см пустые! Я их заложил пенопластовыми вставками, , оторвал кошму от ковра ,положил её, а сверху жесткий линолеум(куски в ячейки под ноги) и ковер , вроде не продавишь. НО ковер то , все равно надо как то чинить, мне чинили путем приклейки с обратной стороны какого то скотчя типа шумки(битум , ткань ,фольга ), фигня разошлось сразу как наступать стали!!

serega1977
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 26.1.2009
Город: Artemovsk
Авто: Nissan Teana

9.5.2009, 21:22

та же хрень, шпилькой прорвали покрытие. Попытался поменять по гарантии, долго убеждали , что не гарантийный случай.Со второго раза я их достал и ковер поменяли, после этого прошел год, все нормуль. Правда пассажирское сидение теперь я до конца назад не отодвигаю, чтобы нога становилась только на коврик
TEANA 2,0 '06 черная
ссылка
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0