anatoliy1000
Продвинутый Теановод
Сообщений: 158
Регистрация: 14.3.2012
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

12.2.2015, 15:25

Прошу не умничать "такого Г везде навалом..."
Вообщем первый раз увидел "нужную " камеру спереди. Суть в том что при включении зажигания водитель видит изображение впереди: габариты машины с права и слева!!! При увеличении движения камера выключается. Заметил, что выключается при подъеме стрелки тахометра, т.е. её отрыве от дерщащей её палочки (не помню как наз.) Тот волитель пользуется для обзора справа слева когда есть препятствия. Напимер выезжает из за дома... А мне показал на примере джипа который встал на перекрестке и не видно что за ним. Он остановливается, вкл камера, видно что за джипом. Камера направлена под углом 90 гр вправо и влево спрашиваю как, он говорит призма стоит. Мне кажется можно маленькими зеркалами реализовать. Вообщем пока просто захотелось. Может кто то уже делал или покупал. Какие плюсы минусы пишите.

Простите за качество записи писал с телефона....

Dizel
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 1.12.2016
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

10.12.2016, 19:38

[quote name='anatoliy1000' date='12.2.2015, 15:25' post='360610']
Прошу не умничать "такого Г везде навалом..."
Вообщем первый раз увидел "нужную " камеру спереди. Суть в том что при включении зажигания водитель видит изображение впереди: габариты машины с права и слева!!! При увеличении движения камера выключается. Заметил, что выключается при подъеме стрелки тахометра, т.е. её отрыве от дерщащей её палочки (не помню как наз.) Тот волитель пользуется для обзора справа слева когда есть препятствия. Напимер выезжает из за дома... А мне показал на примере джипа который встал на перекрестке и не видно что за ним. Он остановливается, вкл камера, видно что за джипом. Камера направлена под углом 90 гр вправо и влево спрашиваю как, он говорит призма стоит. Мне кажется можно маленькими зеркалами реализовать. Вообщем пока просто захотелось. Может кто то уже делал или покупал. Какие плюсы минусы пишите.

Простите за качество записи писал с телефона....
[/quote





привет, так ничего не выяснил?

Karapus
Продвинутый Теановод
Сообщений: 189
Регистрация: 6.11.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

11.12.2016, 9:20

Dizel @ 10.12.2016, 20:38
[




привет, так ничего не выяснил?



Ты на дату топика смотрел???? февраль 15 там

Dizel
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 1.12.2016
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

13.12.2016, 18:21

Karapus @ 11.12.2016, 9:20
Ты на дату топика смотрел???? февраль 15 там




ну мало ли,вдруг это будет актуально,а тебе что нибудь известно?

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0