autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 758
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

12.3.2016, 11:57

klumulk3
Спасибо, конечно, но что-то не похожи Вы на пользователя данной системы....
Какого года выпуска у Вас автомобиль?
Как реализован автозапуск?
С уважением, Юрий.


ссылка

evklide
Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 17.2.2016
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.4.2016, 8:10

Прикольная ветка-реклама...

vasilisav25846
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

9.4.2016, 0:37

Привет. Несколько месяцев поставил себе на Toyota Avensis автосигнализацию Pandora DXL 5000. Поначалу ее много тестировал. Пробовал дистанционно запускать мотор. Постепенно увеличивал дистанцию. Она меня очень сильно порадовала. Тоже самое делал и с меткой. Мотор запускается, но при попытке рушить без метки, автоматически глушится. Бил один нюанс. На дороге система подала какой-то сигнал и через некоторое время автомобиль остановился. И потом я выяснил, что батарейка села. Так что нужно следить за уровнем зарядки.

GeoInc
Продвинутый Теановод
Сообщений: 947
Регистрация: 27.8.2013
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana

9.4.2016, 7:32

Поменяйте в настройках системы, чтоб метку считывал не постоянно, а по событиям типа открыл двери, зажигание и т.п. А то это опасно на трассе так встать, тем более сигналы не особо громкие.

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 758
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

9.4.2016, 13:45

vasilisav25846
Добрый день!
Сигнал у Вас скорее всего должен был троекратным пиком.
К сожалению, зуммер не очень громкий, но тем не менее его, как правило, слышно.
Срок службы батарееек в метке не превышает 4-6 месяцев, поэтому их можно спокойно менять раз в 4 месяца.
С уважением, Юрий.


ссылка

holaaloh
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.5.2016
Город: Москва
Авто: нет авто

16.5.2016, 10:43

Доброго времени суток. Уже прошло почти три месяца, как я купил себе новый автомобиль. Сразу же поставил новую автосигнализацию Pandora DXL 5000. Честно скажу, у нее большой функционал и очень богатый диапазон возможностей. Можно теперь спокойно утром встать и завести двигатель, чтоб прогревался, пока будешь кушать и одеваться. Дополнительно можно узнать температуру в автомобиле, во дворе, состояние различных систем и еще даже заряд аккумулятора. Мне понравилось ей корыстоваться. Я постоянно я к всему строго отношусь и не люблю изъянов, но тут их не нашел.

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0