aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

31.12.2008, 20:54

#R#U#S# @ Сегодня в 18:55
Предлогали тест-драйверский 2,5 премиум с пробегом 2900 км за 25000$
Отказался....

А ЗРЯ ОДНОЗНАЧНО!!!!! у НАС ЭТО НА УКРАИНЕ???? А В РОССИИ МНЕ ТАКУЮ ПРЕДЛОГАЛИ ЗА 900000Р ЭТО ОКОЛО 30000ДОЛАРЕЙ! Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ВЗЯЛ БЫ ОДНОЗНАЧНО!!!!! ЦЕНА ШОКОЛАДНАЯ!!!
ссылка

aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

31.12.2008, 21:30

yo_my_yo @ Сегодня в 20:51
ИМХО надо брать новую.Ведь вы же не знаете какая истинная причина такой скидки..
К тому же 3,5 бенза кушает побольше чем 2,5

ОНИ МАШИНЫ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ МЕНЯЮТ! А БЕНЗИНА ПОЧТИ СТОЛЬКОЖЕ ВЫХОДИТ
ссылка

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

1.1.2009, 12:53

Бери или не бери biggrin.gif ... самому тебе решать

Bond
Новичок!
Сообщений: 1365
Регистрация: 11.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

1.1.2009, 15:45

"КОЛХОЗ"-дело добровольное! laugh.gif
С наступившем ВСЕХ!!!

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

1.1.2009, 15:49

aleks9145

а мне показалось...что ты уже для себя решил..... wink.gif rolleyes.gif


Bond

Спасибо! rolleyes.gif
.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

1.1.2009, 18:55

Фиона @ Сегодня в 15:49
aleks9145

а мне показалось...что ты уже для себя решил..... wink.gif rolleyes.gif


Bond

Спасибо! rolleyes.gif

да кажется решил!!! честно напрягает маленький клиренс!!! подскажите хватает ли его по городу? щас езжу на камри зо !
ссылка

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

1.1.2009, 20:12

Бери не задумываясь..сам пересел с камри 30, за 3 месяца не разу не чем не зацепил..хотя пришлось полазить по ремонтным дорогам...строители все подъезды к дому перекапали..сцуки!

aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

1.1.2009, 20:15

MorZZe @ Сегодня в 20:12
Бери не задумываясь..сам пересел с камри 30, за 3 месяца не разу не чем не зацепил..хотя пришлось полазить по ремонтным дорогам...строители все подъезды к дому перекапали..сцуки!

ну и как ощущения после 30 чем лучше тиана? у тебя с каким двигателем?
ссылка

искандер
Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 8.10.2008
Город: ------
Авто: Nissan Teana

1.1.2009, 21:57

однозначно брать, я взял новую, но еслибы был такой вариант взял бы т к япы они и в африке япы плюс гарантия и врятли кто больше 100 т км ездиет хотя рабочая тачка 60- 70 т км в год ходит

искандер
Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 8.10.2008
Город: ------
Авто: Nissan Teana

1.1.2009, 22:06

насчет бенза сейчас 18 литров скорость средняя 16 км но это по городу в пробке, а так если свободно 12 -15 не критично для бизнеса , а двигун 3,5 это вещь почти всех без проблем не то что обгоняешь, а просто легко объезжаешь

goodiol
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург

2.1.2009, 0:06

Налоги с 1-ого все видели? Тем кому за 200 лошадей удачи и терпения!!!! На счёт бензина бред полный, брал я и мой друг, 2 машины. У меня 2,5 у него 3,5 разница в 6 литров. Могу сфоткать приборку. Не отжигаем оба. На счёт тест драйвовской машины. Сам царапнул машину, задом сдавал и коцнул (теранул) до грунта. Манагер спокойно отреагировал, только заяву написали быстро и я подпись поставил. На вопрос, что будет, ответ был: ерунда такое ЧАСТО случается, закрасят!!!! Я бы ОДНОЗНАЧНО не брал, только если машину берёшь у СВОЕГО манагера, как мой. А перекрас можно идиально сделать, так как краска не выгорела и новая. Я сам пулял машину и мучал её на всех возможных режимах, в течении 25 минут. пока лазил по салону, 2 раза теранул заклёпкой по чёрной коже, остались явные следы, которые затрутся только грязью или засалятся. А таких как я море. Машины улетают как горячие пирожки и поток желающих поюзать машину - огромен. Но это я - а вы как знаете.
ссылка
ссылка

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

2.1.2009, 16:51

aleks9145

я тоже с камри в 30 кузове пересела на теану....по моему мнению ....после камрюхи клиренс на теане низковат....и радиус разворота на камри меньше....а в остальном....теана лучше! rolleyes.gif я сама очень долго сомневалась...не хотелось получить что-то хуже....пугало отсутствие опций, которые есть в камри ( она у меня была в полной комплетации, которая продавалась у нас в России)...и отсутствовали в теане...(электрохромное зеркало заднего вида....амортизаторы капота...отсутствие передних парктроников в комплектации....отсутствие датчика дождя....складывающиеся задние сидения....)...согласна, что опции спорные....но ведь к ним привыкаешь....а в в итоге: я очень довольна... rolleyes.gif и то что есть в теане...перекрыло то...чего в ней нет.... rolleyes.gif rolleyes.gif


П.С. хотя если бы.... было и это.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

2.1.2009, 18:52

Фиона @ Сегодня в 16:51
aleks9145

я тоже с камри в 30 кузове пересела на теану....по моему мнению ....после камрюхи клиренс на теане низковат....и радиус разворота на камри меньше....а в остальном....теана лучше! rolleyes.gif я сама очень долго сомневалась...не хотелось получить что-то хуже....пугало отсутствие опций, которые есть в камри ( она у меня была в полной комплетации, которая продавалась у нас в России)...и отсутствовали в теане...(электрохромное зеркало заднего вида....амортизаторы капота...отсутствие передних парктроников в комплектации....отсутствие датчика дождя....складывающиеся задние сидения....)...согласна, что опции спорные....но ведь к ним привыкаешь....а в в итоге: я очень довольна... rolleyes.gif и то что есть в теане...перекрыло то...чего в ней нет.... rolleyes.gif rolleyes.gif


П.С. хотя если бы.... было и это.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

а винтиляция сидений что за зверь? удобно ли летом?
ссылка

искандер
Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 8.10.2008
Город: ------
Авто: Nissan Teana

2.1.2009, 19:05

на своей не пробовал т к взял в октебре но на тест драйве атас в августе, а жене холодно, но мне по кайфу кожа сильно грееться

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

2.1.2009, 19:31

aleks9145

очень удобно... rolleyes.gif хоть и купила в октябре...но тёплые деньки застала... rolleyes.gif
.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

2.1.2009, 19:36

Фиона @ Сегодня в 19:31
aleks9145

очень удобно... rolleyes.gif хоть и купила в октябре...но тёплые деньки застала... rolleyes.gif

а у тебя какая модификация? какой движок? раскажи пожалуйста что еще понравилось в машине? плиз!
ссылка

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

2.1.2009, 20:03

aleks9145

у меня 2,5 премиум....очень нравится подогрев всех сидений...особенно в зимнее время... rolleyes.gif ...блютус....класс!...не надо судорожно искать телефон!.....чейнджер на 6 дисков+МР3..удобно...память сидений...очень удобно ...нравится показания компьютера по наличию бензина (сколько км можно проехать до дозаправки)...нравится динамика разгона....да и кнопка спорт тоже замечательная.... rolleyes.gif ...некая вялость руля....но зато машина практически не ощущает колейность.... rolleyes.gif...на трассе погонялась с камри в новом кузове....она в ауте... rolleyes.gif да и субару поначалу тоже сделала ...но сдалась на 190...здравый смысл победил... rolleyes.gif ....итог: машина замечательная... rolleyes.gif rolleyes.gif и отсутствие некоторых опций не смазывает положительных эмоций от вождения автомобиля....
.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

2.1.2009, 20:37

Фиона @ Сегодня в 20:03
aleks9145

у меня 2,5 премиум....очень нравится подогрев всех сидений...особенно в зимнее время... rolleyes.gif ...блютус....класс!...не надо судорожно искать телефон!.....чейнджер на 6 дисков+МР3..удобно...память сидений...очень удобно ...нравится показания компьютера по наличию бензина (сколько км можно проехать до дозаправки)...нравится динамика разгона....да и кнопка спорт тоже замечательная.... rolleyes.gif ...некая вялость руля....но зато машина практически не ощущает колейность.... rolleyes.gif...на трассе погонялась с камри в новом кузове....она в ауте... rolleyes.gif да и субару поначалу тоже сделала ...но сдалась на 190...здравый смысл победил... rolleyes.gif ....итог: машина замечательная... rolleyes.gif rolleyes.gif и отсутствие некоторых опций не смазывает положительных эмоций от вождения автомобиля....

Я наверно тоже беру!!!!! посоветовались с женой и решили взять!!!!! так что буду деньги по сусекам наскребать!!! кстати корса новая не кому не нужна?
ссылка

aleks9145
Продвинутый Теановод
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое

2.1.2009, 20:48

Фиона @ Сегодня в 20:03
aleks9145

у меня 2,5 премиум....очень нравится подогрев всех сидений...особенно в зимнее время... rolleyes.gif ...блютус....класс!...не надо судорожно искать телефон!.....чейнджер на 6 дисков+МР3..удобно...память сидений...очень удобно ...нравится показания компьютера по наличию бензина (сколько км можно проехать до дозаправки)...нравится динамика разгона....да и кнопка спорт тоже замечательная.... rolleyes.gif ...некая вялость руля....но зато машина практически не ощущает колейность.... rolleyes.gif...на трассе погонялась с камри в новом кузове....она в ауте... rolleyes.gif да и субару поначалу тоже сделала ...но сдалась на 190...здравый смысл победил... rolleyes.gif ....итог: машина замечательная... rolleyes.gif rolleyes.gif и отсутствие некоторых опций не смазывает положительных эмоций от вождения автомобиля....

наверно 3.5 пулять будет караул!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ссылка

Фиона
народный теановод
Сообщений: 2144
Регистрация: 7.10.2008
Город: Подмосковье
Авто: Nissan Teana

2.1.2009, 21:09

наверное....biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......




New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Теана 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0