STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

15.5.2008, 20:30

AllaFro
Смотрю тебе тоже не спиться как и мне))) biggrin.gif
Завтра уже поплывет! и 20 будет во Владике!  вообще не могу уже дождаться...  тааак хочется сесть за руль большооого автомобиля

Рад за тебя!!!!!!!!! wink.gif В большой машине девушка выглядит еще более хрупкой, и поверь, вызывает уважение со стороны мужчин wink.gif . По крайней мере, у меня нет эгоистических мыслей на этот счет, и всегда провожаю такую девушку на дороге просто улыбкой. rolleyes.gif

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

15.5.2008, 20:40

Например при замене колодок, не просто их поменяют но и сделают как само собой разумеющееся чистку.

какую чистку, налёт из грязи...? так его везде снимают, он и сам осыпается..., щёткой махнул, дунул и усё... smile.gif

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

15.5.2008, 20:43

#R#U#S# @ Сегодня в 01:40
Например при замене колодок, не просто их поменяют но и сделают как само собой разумеющееся чистку.

какую чистку, налёт из грязи...? так его везде снимают, он и сам осыпается..., щёткой махнул, дунул и усё... smile.gif

Да нет, на Карине менял барабанные тормоза wink.gif . Внутри скапливается вся шелуха от стирания колодок и там и остается внутри барабана. Сделали чистку внутри, а в другом сервисе такого не делали.

AllaFro
Фиallkа
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

16.5.2008, 5:37

STORM @ Вчера в 20:30
В большой машине девушка выглядит еще более хрупкой, и поверь, вызывает уважение со стороны мужчин wink.gif . По крайней мере, у меня нет эгоистических мыслей на этот счет, и всегда провожаю такую девушку на дороге просто улыбкой. rolleyes.gif

Проверим на личном примере biggrin.gif
кстати, а как она разгоняется? моя мазда пошустрее, наверное? smile.gif
Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.

AllaFro
Фиallkа
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

14.6.2008, 19:55

ПРИШЛА МОЯ МАШИНКА 11 июня!!! улет просто! я ее уже люблю )
в среду буду на учет ставить - номер с мазды переставлять! и сразу авайте уже встречаться!!! хочу много чего узнать!!!
Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.

AllaFro
Фиallkа
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

14.6.2008, 20:57

Хотела бы еще добавить biggrin.gif biggrin.gif автомобиль у меня пока еще НЕ тонированный... так на меня все так смотрят biggrin.gif biggrin.gif видимо странно смотрится сочетание "теана+девушка за рулем" biggrin.gif biggrin.gif НО ВСЕ на каждом перекрестке, светофоре тааак смотрят... мама! быстрее бы затонировать! biggrin.gif
Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.

Santa
Менеджер по пешеходному эротическому туризму
Сообщений: 982
Регистрация: 12.1.2007
Город: Красноярск
Авто: другое

16.6.2008, 4:56

AllaFro Не странно.... одни женщины в основном за рулем.... Надо покупать мужскую машину.....
Купил Nissan- ...сь с ним сам

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

16.6.2008, 5:39

AllaFro
НО ВСЕ на каждом перекрестке, светофоре тааак смотрят...

Я бы тоже хотел на тебя взглянуть wink.gif biggrin.gif .

AllaFro
Фиallkа
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

20.6.2008, 7:42

когда будем собираться???? smile.gif у меня есть вопросы smile.gif
Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.

Вернуться в “Выбор Авто (Теана первого пололения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0