Clean
Продвинутый Теановод
Сообщений: 305
Регистрация: 7.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.5.2012, 12:54

Gio @ 17.5.2012, 13:42
Пипец... я бы написал заяву и взорвал бы мозг участковому и ниипет... это шпана, поэтому бояться не надо..

а скажи что за регистратор ? мне вот на днях шилом колесо коньнули . помогло бы при поимке козлов

Советую Visiondrive VD - 7000W, в комплекте идет две камеры- лобовое стекло и на заднее стекло + пишет видео в режиме парковки. Правда сейчас уже вышла новая модель...7000 предпоследняя.
Если хочешь быть самим собой- не будь ничем другим....

oleg1
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.5.2012, 18:11

vech @ 17.5.2012, 12:20
Было такое желание. Больше чтобы наказать козлов. Но пообщавшись с руководством банка, на территории которого это произошло и они формально должны отвечать перед клиентом, засомневался в действенности такого обращения. Т.к. камеры наблюдения банка этот кусок двора не осматривают. Пошли вопросы: "А вы уверены, что это произошло именно сегодня?", "А есть ли запись звука? Разговора?", "А может они только смотрели?" и т.п.
Я понял, хоть я уверен в том, что эти козлы виноваты, но у меня нет прямых улик, ведь регистратор фиксировал движения около машины. Подошел козел - фото, начал присаживаться - фото, начал вставать - фото и т.д. А пока он сидел и верхняя часть козла не двигалась фото нет. Что он делал руками - не видно. Тем более из салона машины. Если бы он оторвал ДХО и встал с ним, то наверное это было бы зафиксировано.
Так же будет и в полиции - потеря времени, результат - 0. ИМХО.

Есть вариант официантов поспрашать, может они частенько там пасуться... Ну и организовать там встречу теановодов morning1.gif

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

17.5.2012, 23:41

У Валуева не Теана?
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

КрЮК
Продвинутый Теановод
Сообщений: 507
Регистрация: 28.3.2012
Город: Симферополь
Авто: Nissan Teana

18.5.2012, 20:11

yudo @ 16.5.2012, 9:38
Похожи на алкашей. Видимо кому то твои ДХО очень понравились.


Не на алкашей, а на самих себя они похожи (но внешне - это не азеры). Безнаказанно оставлять такое нельзя. Отличное предложение у Oleg1, жаль, вряд ли смогу участвовать.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0