cvbn2
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 28.8.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

2.8.2010, 14:03

И так Таня 1, пробег 99 тысч, решил сделать ТО-7 заранее, так как отпуск, дорога дальняя. За ехал в этот, рекламируемый на этом сайте, тех центр.
1. Принимали машину 45 минут. это МИНУС
2. Запчасти, в виде расходников есть на территории тех центра. это ПЛЮС
Дополнительно по просил сделать чистку инжектора (промывку ))) ) и поменять ремень генератора.
Отдали машину через 3 часа, за это время было поменяно масло в двигателе, 2 фильтра, ремень генератора, промыт инжектор, снята и поставлена защита картера.
Проехав около 2 км. а живу я там же в районе, услышал не приятный звук, свист. Подумав о новом ремне, заехал на мойку. Через 1 сутки я снова сел за руль. Завел таню и о ужас, жуткий свист чуть не разорвал мое нежное ушко laugh.gif. А х какие были планы в этот день.......... Но увы... рванул в сервис. загнал на территорию, мастер - Александр, осмотрев и прослушал автомобиль, резюмировал: СДЕЛАЕМ! это меня успокоило, спустя 50 минут, я напомнил о себе. Еще через 10 минут подошел слесарь покрутил подкопотом, загнал авто на подъемник. и за 10 минут удалил скверный звук! За время тоскливого ожидания я общался с обладателями Танюх, 2 парня. рассказывали свою историю об эксплуатации..... в целом были положительные рассказы)))).
Вывод
не верьте сайтам, даже советам на нашем форуме. да и еще вот ссылка

ссылка

Pycckuu
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

26.3.2012, 12:16

Всем привет,пару дней назад купил теану,решил найти сервис,почитал по отзывам,выбрал Демпинг!!!А зря!!!Приезжаю на диагностику и замену масла и фильтров!!!Ну сделали,тачку отдали помытую,уезжаю,через несколько километров машина начинает троить,а потом и вовсе глохнет на светофоре,открываю капот,сразу вижу забытую отвертку на крыле!!!смотрю дальше...а паралельно звоню в этот Демпинг и ругаюсь матом,оказывается при замене воздушного фильтра патрубок обратно не одели,пришлось испачкаться(благо отвертку забыли)и сделать самому на дороге P.S.Кстати мастер в сервисе сказал приезжайте мы все исправим,БРЕД,мне что бы приехать надо самому исправить проблему)Конечно может это вина конкретного слесаря,но осадок то остался

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

26.3.2012, 13:15

А где его здесь рекламируют?
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

bros74
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 15.4.2011
Город: Москва
Авто: другое

2.5.2012, 13:02

Так же осталось негативные эмоции после посещения данного сервиса.
На 30.04.12 записался на ТО-60 (J32 3.5) предварительно по телефону озвучили стоимость ТО в 12 000 руб, плюсом попросил поменять масло в варике. Сказали за все 14 000 руб. Меня все устраивало сказал ок. 30.04.12 сдал машину ~ 10-00 (справедливости ради скажу, что записывали на 13-00), забирал на следующий день, приехал забирать ~ к 11-00. Машина ещё была не готова - не горели передние противотуманки (ксенон) электрик проверял. Примерно в 12-00 сказали забирайте машину, спрашиваю противотуманки работаю? - нет, электрик занят....машина простояла сутки. Пошол оплачивать и что я вижу, за работу 14 750 + запчасти для ТО ещё на 4 500 (причем саллоный фильтр ставили мой, в багажнике валялся) Итого: вышло почти 20-ка.
На резонный вопрос мастеру "Уважаемый, а что ж такая разница, вместо 14 тыс вышло почти 20 тыс?". Ответил, что в счетах все верно и кто по телефону вам обещал ТО-60 провести за 14 т.руб с того и спрашивайте.

Не поеду больше к ним, буду обслуживаться в "Юнионе" - хоть и дальше от дома, зато все прозрачно (стоимость работ и з/ч присылают смс-кой)

Ball00
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

9.4.2013, 13:12

Записался в Юнион на Калужской, на замену переднего амортизатора.
Пока по замене выходит ~12000. Официалы заявили 21000р.- з.ч+работы.
Отзывы о ТЦ положительные, надеюсь не огорчат.



bros74 @ 2.5.2012, 14:02
Так же осталось негативные эмоции после посещения данного сервиса.
На 30.04.12 записался на ТО-60 (J32 3.5) предварительно по телефону озвучили стоимость ТО в 12 000 руб, плюсом попросил поменять масло в варике. Сказали за все 14 000 руб. Меня все устраивало сказал ок. 30.04.12 сдал машину ~ 10-00 (справедливости ради скажу, что записывали на 13-00), забирал на следующий день, приехал забирать ~ к 11-00. Машина ещё была не готова - не горели передние противотуманки (ксенон) электрик проверял. Примерно в 12-00 сказали забирайте машину, спрашиваю противотуманки работаю? - нет, электрик занят....машина простояла сутки. Пошол оплачивать и что я вижу, за работу 14 750 + запчасти для ТО ещё на 4 500 (причем саллоный фильтр ставили мой, в багажнике валялся) Итого: вышло почти 20-ка.
На резонный вопрос мастеру "Уважаемый, а что ж такая разница, вместо 14 тыс вышло почти 20 тыс?". Ответил, что в счетах все верно и кто по телефону вам обещал ТО-60 провести за 14 т.руб с того и спрашивайте.

Не поеду больше к ним, буду обслуживаться в "Юнионе" - хоть и дальше от дома, зато все прозрачно (стоимость работ и з/ч присылают смс-кой)

ссылка

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

10.5.2013, 8:52

много и часто между официальными интервалами пользуюсь Юнион, по слесарке все отлично и запасные части дешего и работа быстро и нормально, можно контролировать из клиентской зоны, (Медведково), но вот по авто с 2010 года где нужен КОнсалт 3+ и по "мозговым" работам они не помогут, у них все что не выше КОНсалта 3...... поэтому слесаркой и механикой пользуюсь, но если датчик требует прописки Консалтом 3+ то они не помогут..

Multipasport
Продвинутый Теановод
Сообщений: 588
Регистрация: 6.10.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.8.2013, 13:25

Тоже иногда посещаю Юник оч доволен как там работают. Стоимость з\ч ниже экзиста + работы все строго по времени. Рекомендую!
ссылка

Вернуться в “Дилеры”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0