CorraWoman
Продвинутый Теановод
Сообщений: 611
Регистрация: 1.12.2009
Город: Мытищи М.о.
Авто: другое

24.6.2013, 23:20

Mgaver @ 24.6.2013, 23:42
Роман! Огромное спасибо! Сегодня ты мне разблокировал ДВД (премиум+, 2012). Работа выполнена на 5+! Еще приятнее было побеседовать с грамотным Специалистом! Ехал домой - наслаждался качественным кино с 5-канальным звуком! Всем советую!

Михаил, пожалуйста. Жду коллегу. Вискарь, кстати тоже вовремя пришёлся. Как раз бабушке сегодня 4 года. Помянул. Спасибо.
aka Роман Corra
Разблокировка ДВД
89166832410
Мытищи

Даэдэлос
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 15.1.2013
Город: Москвa
Авто: Nissan Teana

25.6.2013, 0:29

пора и мне к гуру съездить.. Приобщиться к "Великому" знанию и в полной мере насладиться его "учением"...)))

CorraWoman
Продвинутый Теановод
Сообщений: 611
Регистрация: 1.12.2009
Город: Мытищи М.о.
Авто: другое

25.6.2013, 0:51

Даэдэлос @ 25.6.2013, 1:29
пора и мне к гуру съездить.. Приобщиться к "Великому" знанию и в полной мере насладиться его "учением"...)))

Дело за малым. Позвонить и приехать)))
aka Роман Corra
Разблокировка ДВД
89166832410
Мытищи

NIkba
Продвинутый Теановод
Сообщений: 132
Регистрация: 28.1.2013
Город: Чехов-2
Авто: Nissan Teana

8.7.2013, 17:45

А Мне Роман помог далеким 29 июня) все сделал четкими отточенными движениями и очень оперативно), ну и дал ряд хороших советов по машине.
и что порадовало, он совсем не далеко от МКАДа - удобный съезд.
уже просмотрел несколько фильмов, тащясь в унылых пробках! спасибо за комфорт!

Оставьте разблокировку Таньки профессионалам)

Леха
Продвинутый Теановод
Сообщений: 123
Регистрация: 6.9.2008
Город: Курган
Авто: Nissan Teana

25.7.2013, 21:28

Вобщем решил я поковырять мозги в навигаторе, нашел много вкусного и интересного. На бортовом компьютере стоит своя операционка реального времени, стоят драйвера для работы с usb, rs232(com порт типа) итд. Вобщем щас начал ковырять софт чтобы можно было там кучу своих фишек сделать, в том числе программную разблокироку , про которую тут выше уже говорили, ну и все сопутствующие плюшки)))
teana 2.5 WD Premium

dmark111
Продвинутый Теановод
Сообщений: 545
Регистрация: 22.1.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Nissan Teana

26.7.2013, 7:51

Леха @ 25.7.2013, 22:28
Вобщем решил я поковырять мозги в навигаторе, нашел много вкусного и интересного. На бортовом компьютере стоит своя операционка реального времени, стоят драйвера для работы с usb, rs232(com порт типа) итд. Вобщем щас начал ковырять софт чтобы можно было там кучу своих фишек сделать, в том числе программную разблокироку , про которую тут выше уже говорили, ну и все сопутствующие плюшки)))


Желаю успехов!!!!
Народ качает европейское обновление навигации.... В нем более свежая прошивка ГУ, в частности начинает конектиться афон 5.
________ Nissan Teana Premium Four. 28.12.2011. _____________
Считаю что розовый нетбук, это теперь самый правильный нетбук.

Леха
Продвинутый Теановод
Сообщений: 123
Регистрация: 6.9.2008
Город: Курган
Авто: Nissan Teana

26.7.2013, 10:53

dmark111 @ 26.7.2013, 8:51
Желаю успехов!!!!
Народ качает европейское обновление навигации.... В нем более свежая прошивка ГУ, в частности начинает конектиться афон 5.

спасибо!
а есть ссылка на это обновление? и например если машину 2010 год дорестайл(без usb разъема итд) как там айфон заработает?

Еще вопрос, есть у когонибудь фотки головного устройства, интересует какой там процессор стоит итд.
teana 2.5 WD Premium

Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

7.8.2013, 9:56

Роман, вы себя ведете не корректно.
Продолжайте резать провода, при этом не надо троллить современные методы.Тем более, копировать, перепостить и, подменяя понятия, в угоду своим личным финансовым интересам, использовать мое высказывание на другом форуме. Впоследствии, сами же его и подтвердили.


Програмное снятие блокировки работает.То,что на форумах мало отзывов, так эти люди не только с форумов приходят.
В дополнении к снятию блокировки програмно, для теаны на HDD у нас есть карты 2013 г.

Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

8.8.2013, 10:38

Ну и еще, Роман. Это вам, чтобы вы в след раз думали прежде чём-либо
писать.
В нашем законодательстве есть статья 128.1 УК РФ. (Клевета). Ваши перепосты и искажение моих слов непосредственно относятся к п1 и п2 данной статьи.
Так вот, заработав только на теанах свыше 1.5 млн руб ( это же ваша цена 3 тыр за снятие блокировки и ваше высказывание про 500 авто и довольных клиентов), вы с радостью заплатите их в виде штрафа по судебному иску, лишь бы от вас отстала судебная машина, которую я, совместно с нашей юр. службой уже готов с радостью запустить.

Так вот, если вы этого не хотите, то все перепосты касательно меня и компании xanavi от вашего лица должны быть удалены до 1 сентября 2013 г. И официально по всем форумам принесены извинения в мой адрес и адрес компании, представителем которой я являюсь.


Ну а после, продолжайте резать провода и врать всем уважаемым пользователям.
Одно то, что вы пословицу народную. " каждый кулик свое болото хвалит" и далее, уже как сравнение, что вы хвалите свое болото, которым является перерезание проводов, перевернули так, что я прям с ходу его болотом назвал.
Ну и еще.. про подмену понятий.

То, что при перерезании проводов авто может слететь с гарантии - это факт! Иначе зачем вам восстанавливать, тем более бесплатно, их целостность при возникновении проблем. А такие проблемы, обычно, возникают неожиданно, когда нет возможности ехать в ваш сервис. Именно поэтому был сделан наш метод програмного снятия блокировки, его ни один официал не сможет засечь, им это и не надо т.к. мы с ними это делаем в рамках партнерской программы . На гарантийных авто я бы вообще никаких самоучек, у которых в руках кусачки и паяльник не подпускал. После гарантии , да хоть всю проводку искрамсайте.




Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

8.8.2013, 11:25

Роман, если вы хотите расположить к себе уважаемых клубчан, козыряя умными словами, то хоть пишите их правильно. Слово
CorraWoman @ 6.6.2013, 3:03
некомпетенцию

пишется НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!

angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 13:44

Ton4ik @ 7.8.2013, 10:56
Програмное снятие блокировки работает.То,что на форумах мало отзывов, так эти люди не только с форумов приходят.
В дополнении к снятию блокировки програмно, для теаны на HDD у нас есть карты 2013 г.


На каком форуме можно увидеть отзыв об обновлении карт на системах 08IT для Теаны?

Ton4ik @ 8.8.2013, 11:38
Одно то, что вы пословицу народную. " каждый кулик свое болото хвалит".... Именно поэтому был сделан наш метод програмного снятия блокировки, его ни один официал не сможет засечь, им это и не надо т.к. мы с ними это делаем в рамках партнерской программы .

С какими официальными диллерами у вас партнерская программа? Обновление системы навигации они тоже "не смогут засечь"?
Какие версии карт Navteq будут установлены при обновлении? Можно получить скриншот экрана ГУ с информацией о версиях прошивки и карт (из меню диагностического режима).

Ton4ik @ 8.8.2013, 12:25
Роман, если вы хотите расположить к себе уважаемых клубчан, козыряя умными словами, то хоть пишите их правильно. Слово
пишется НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!

Дружище, у тебя самого хватает опечаток и в орфографии, и в грамматике, и в стилистике. Мы же тут не контрольную работу по русскому языку тебе сдаём, не так ли? console.gif

Чтобы расположить к себе потенциальных клиентов, надо хотя бы иногда брать трубку на указанном на сайте ксанави.ру телефоне. Или перезванивать (в случае, если сразу по каким-то причинам ответить не смог). Месяца два или три назад в течение нескольких дней пробовал дозвониться Антону Кашкевичу (Ton4ik) - не дозвонился (хотя телефон Антона был включен). Почувствовал, что контора ксанави во мне, как в клиенте, не заинтересована.

P.S. Так, просто для интереса... про какие авторские права на взломанный и модифицированный софт идёт речь?
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

CorraWoman
Продвинутый Теановод
Сообщений: 611
Регистрация: 1.12.2009
Город: Мытищи М.о.
Авто: другое

8.8.2013, 14:36

Ton4ik @ 8.8.2013, 11:38
Ну и еще, Роман. Это вам, чтобы вы в след раз думали прежде чём-либо
писать.
В нашем законодательстве есть статья 128.1 УК РФ. (Клевета). Ваши перепосты и искажение моих слов непосредственно относятся к п1 и п2 данной статьи.
Так вот, заработав только на теанах свыше 1.5 млн руб ( это же ваша цена 3 тыр за снятие блокировки и ваше высказывание про 500 авто и довольных клиентов), вы с радостью заплатите их в виде штрафа по судебному иску, лишь бы от вас отстала судебная машина, которую я, совместно с нашей юр. службой уже готов с радостью запустить.

Так вот, если вы этого не хотите, то все перепосты касательно меня и компании xanavi от вашего лица должны быть удалены до 1 сентября 2013 г. И официально по всем форумам принесены извинения в мой адрес и адрес компании, представителем которой я являюсь.


Ну а после, продолжайте резать провода и врать всем уважаемым пользователям.
Одно то, что вы пословицу народную. " каждый кулик свое болото хвалит" и далее, уже как сравнение, что вы хвалите свое болото, которым является перерезание проводов, перевернули так, что я прям с ходу его болотом назвал.
Ну и еще.. про подмену понятий.

То, что при перерезании проводов авто может слететь с гарантии - это факт! Иначе зачем вам восстанавливать, тем более бесплатно, их целостность при возникновении проблем. А такие проблемы, обычно, возникают неожиданно, когда нет возможности ехать в ваш сервис. Именно поэтому был сделан наш метод програмного снятия блокировки, его ни один официал не сможет засечь, им это и не надо т.к. мы с ними это делаем в рамках партнерской программы . На гарантийных авто я бы вообще никаких самоучек, у которых в руках кусачки и паяльник не подпускал. После гарантии , да хоть всю проводку искрамсайте.



рыдал и плакал)))
Дяденька, простите засранца... Я больше так не бу-у-уду...

Ну а если серьёзно, Антон, если я лично увижу хотя-бы одну машину с Вашей перепрошивкой и в течении месяца после этого довольный владелец скажет мне, что всё в порядке, то я сильно подумаю извинить ли Вам то, что все свои заходы на форумы Вы (не лично, а Ваша прелестная компания ) начинали с обсирания способа резки проводов. Чем и начали данный конфликт. Зачем было писать, что это говно? Тем более, что говно это уже много лет успешно работает. Без косяков и нареканий. Так Вы спросите у своих юристов можно ли так делать. Создайте свою тему и предлагайте в ней свой продукт.
Я своё мнение высказал. Извиняться, а уж тем более оправдываться? Перед кем и за что? Ну если только за ошибку в слове НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Тут уж, если больше по существу вопроса претензий нет, простите, обосрался))). До встречи через пару месяцев, когда Вы снова соблаговолите осчастливить нас своим присутствием в заботе о дорогих Вам форумчанах.
aka Роман Corra
Разблокировка ДВД
89166832410
Мытищи

Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

8.8.2013, 14:55

Angry, для чего почта дана, скайп?
Я часто за границей по работе или на важных совещаниях, поэтому не всегда могу поднять трубку. В конце-концов, можно смс написать, я перезвоню.на клаб теане есть отдельная ветка.. там все расписано и есть скриншоты.

Роман, тема эта тоже не ваша, поэтому не будем спорить кто в чью тему залез.
Отчеты есть и будут, не сомневайтесь, только не все люди на форуме живут.

Про перерезание, я уже писал, у меня на примере 2001 г японке было сделано перерезкой, потом восстановил и сделал програмно, т.к. хрень с кнопкой надоела.

Вдобавок, скажу, что на все машины, где режутся провода, есть приборчики в Японии, которые стоят копейки и не надо резать ничего. Разъем в разъем и на массу.

tvent
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 15:13

Какая буря в стакане воды!!!
Резать или прошивать или оставить, как есть. Да каждый сам для себя решит!

angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 16:02

Ton4ik @ 8.8.2013, 15:55
Angry, для чего почта дана, скайп?
Я часто за границей по работе или на важных совещаниях, поэтому не всегда могу поднять трубку. В конце-концов, можно смс написать, я перезвоню.на клаб теане есть отдельная ветка.. там все расписано и есть скриншоты.

Понятно, ответ в стиле "сам дурак". На заданные конкретные вопросы по технической стороне дела ответов дано не было. Странно, что кто-то при таком подходе вообще у вас какие-то работы заказывает и оплачивает.
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

8.8.2013, 17:21

angry @ 8.8.2013, 17:02
Понятно, ответ в стиле "сам дурак". На заданные конкретные вопросы по технической стороне дела ответов дано не было. Странно, что кто-то при таком подходе вообще у вас какие-то работы заказывает и оплачивает.

Оплачивают и получают качественный сервис. А вы смотрели на клаб теане тему? я конкретно ответил.. там все расписано и разложено по полочкам. Какая версия карт льется. С фотографиями. К навтеку это не имеет отношения.


Vitalik_tut
Продвинутый Теановод
Сообщений: 107
Регистрация: 26.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 17:25

CorraWoman @ 8.8.2013, 15:36
рыдал и плакал)))
Дяденька, простите засранца... Я больше так не бу-у-уду...

Ну а если серьёзно, Антон, если я лично увижу хотя-бы одну машину с Вашей перепрошивкой и в течении месяца после этого довольный владелец скажет мне, что всё в порядке, то я сильно подумаю извинить ли Вам то, что все свои заходы на форумы Вы (не лично, а Ваша прелестная компания ) начинали с обсирания способа резки проводов. Чем и начали данный конфликт. Зачем было писать, что это говно? Тем более, что говно это уже много лет успешно работает. Без косяков и нареканий. Так Вы спросите у своих юристов можно ли так делать. Создайте свою тему и предлагайте в ней свой продукт.
Я своё мнение высказал. Извиняться, а уж тем более оправдываться? Перед кем и за что? Ну если только за ошибку в слове НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Тут уж, если больше по существу вопроса претензий нет, простите, обосрался))). До встречи через пару месяцев, когда Вы снова соблаговолите осчастливить нас своим присутствием в заботе о дорогих Вам форумчанах.

Так его:))))) Пусть выложит видео с процессом снятия блокировки программным методом.

Дмитрий1
заслуженный теановод
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 17:29

Ton4ik

Товарисч, а Вы хто?
Романа знаем пять лет, как грамотного и порядочного парня. У Вас же через слово "резать"... "резать". Видится нам что аргументов у вас маловато, но бизнес развивать очень хочется... и похоже любыми методами: оскорбления, угрозы... ст. 128.1, орфографией занялся, смешно... делом заниматься надо, делом... а не постить фуфло.
Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...

Vitalik_tut
Продвинутый Теановод
Сообщений: 107
Регистрация: 26.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

8.8.2013, 17:52

Дмитрий1 @ 8.8.2013, 18:29
Ton4ik

Товарисч, а Вы хто?
Романа знаем пять лет, как грамотного и порядочного парня. У Вас же через слово "резать"... "резать". Видится нам что аргументов у вас маловато, но бизнес развивать очень хочется... и похоже любыми методами: оскорбления, угрозы... ст. 128.1, орфографией занялся, смешно... делом заниматься надо, делом... а не постить фуфло.

это пацанва бабло пытается с лохов срубить smile.gif

Ton4ik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 293
Регистрация: 26.11.2007
Город: Москва

8.8.2013, 18:20

Дмитрий, я на первых клубных встречах был еще до того как Роман себе теану купил.
Так что, не надо тут про сроки говорить. Сторм, Сергей, Теанка и многие теановоды, в том числе и Одесские меня очень хорошо знают, а тем более мой проект и , между прочим, дружественный клуб.

Вернуться в “Автозвук & Электроника (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0