robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

25.10.2013, 22:15

Инкогнито @ 25.10.2013, 22:30
начни с себя и твой мир может изменится для тебя прежде чем высказыватся. thumbsup.gif

человек высказался, а ты принял на себя. вывод: ты наверное в списке 70%-ов или в лучшем случае 15%-ов. thumbsup.gif

amd2003
Продвинутый Теановод
Сообщений: 242
Регистрация: 14.6.2010
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

25.10.2013, 22:32

Инкогнито @ 17.10.2013, 23:15
не повторяйся уже не смешно. morning1.gif

Зачем ты человека обвинил в том, что он в фотошопе сделал фото? А самое главное на какой фотке ты это увидел?
Сначала ляпнул, а потом тихо съехал.

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

27.10.2013, 16:13

robrus @ 25.10.2013, 23:15
человек высказался, а ты принял на себя. вывод: ты наверное в списке 70%-ов или в лучшем случае 15%-ов. thumbsup.gif

ничего умного от тебя не ожида как обычно повторяешся thumbsup.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

27.10.2013, 16:18

amd2003 @ 25.10.2013, 23:32
Зачем ты человека обвинил в том, что он в фотошопе сделал фото? А самое главное на какой фотке ты это увидел?
Сначала ляпнул, а потом тихо съехал.

а ты их увеличь и внимательно посмотри / а не надо здесь дайте ложку дайте говна/ morning1.gif будь внимателен к деталям.
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

amd2003
Продвинутый Теановод
Сообщений: 242
Регистрация: 14.6.2010
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

28.10.2013, 12:39

Инкогнито @ 27.10.2013, 17:18
а ты их увеличь и внимательно посмотри / а не надо здесь дайте ложку дайте говна/ morning1.gif будь внимателен к деталям.

Я их смотрел и увеличивал. Раз уж ты заметил где-то фотошоп, то скажи где именно, а то получаются необоснованные обвинения.

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

28.10.2013, 18:42

amd2003 @ 28.10.2013, 13:39
Я их смотрел и увеличивал. Раз уж ты заметил где-то фотошоп, то скажи где именно, а то получаются необоснованные обвинения.

я тебе оставил подсказку в предыдущем посте. будь внимателен к деталям console.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

28.10.2013, 21:57

amd2003 @ 28.10.2013, 13:39
Я их смотрел и увеличивал. Раз уж ты заметил где-то фотошоп, то скажи где именно, а то получаются необоснованные обвинения.

не обращай внимание на него. он как маленькая шавка, ему говорят одно слово, а он в ответ 100 раз тявкнет. его лучше оставить без ответа, и сам отвалит. проверял лично rolleyes.gif

Maxi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 606
Регистрация: 19.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.10.2013, 7:21

[quote name='robrus' date='28.10.2013, 22:57' post='319224']
не обращай внимание на него. он как маленькая шавка, ему говорят одно слово, а он в ответ 100 раз тявкнет. его лучше оставить без ответа, и сам отвалит. проверял лично rolleyes.gif
[
К чему эта тема, реклама Грузии, или что? ай да все в Грузию перекидывать таньки за 30 т.р, теперь я з наю что в Грузии не только Баржоми, но и волшебники гарри поттеры, и что? мусолят ребята это тему как дешевый леденец, а по поводу фотошопа, возможно он имеет ввиду в реале всё гораздо грубее и не так чётко как на фотках, косяки за фотошопили.

amd2003
Продвинутый Теановод
Сообщений: 242
Регистрация: 14.6.2010
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

29.10.2013, 19:22

Maxi @ 29.10.2013, 8:21
К чему эта тема, реклама Грузии, или что? ай да все в Грузию перекидывать таньки за 30 т.р, теперь я з наю что в Грузии не только Баржоми, но и волшебники гарри поттеры, и что? мусолят ребята это тему как дешевый леденец, а по поводу фотошопа, возможно он имеет ввиду в реале всё гораздо грубее и не так чётко как на фотках, косяки за фотошопили.

Парни, вы чего тут слюной брызгаете?
Один про фотошоп болтает и обосновать свои слова не может. Второй про какую-то рекламу грузии...
Человек создал тему, чтобы поделиться со всеми нами и показал на своем опыте, как ему перекинули руль, поделился фотками, некоторыми нюансами. У меня тоже правый руль, перекидывать я не собираюсь, но все равно мне интересно. А у вас никакого уважения к человеку, гоните какую-то лажу. Я не удивлюсь, если в следующий раз кто-то с форума тридвать раз подумает и не будет создавать тему, чтобы не выслущивать подобных троллей, с их необоснованными замечаниями.

Maxi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 606
Регистрация: 19.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.10.2013, 19:33

Согласен с тобой но начало было у автора агрессивное, как то не адекватно реагировал, на горькие опыты людей, доказывая что в Грузии мастера за копейки могут слона родить, отсюда и реакция такая форумчан, и вообще пере кинутая машина это убийца на дороги, хуже чем ксенон в противотуманках, а автор на такие реплики стал отвечать что у него чутли не сам Господь бог перекинывал танюху, ну вот и всё!

amd2003
Продвинутый Теановод
Сообщений: 242
Регистрация: 14.6.2010
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

30.10.2013, 8:40

Maxi @ 29.10.2013, 20:33
Согласен с тобой но начало было у автора агрессивное, как то не адекватно реагировал, на горькие опыты людей, доказывая что в Грузии мастера за копейки могут слона родить, отсюда и реакция такая форумчан, и вообще пере кинутая машина это убийца на дороги, хуже чем ксенон в противотуманках, а автор на такие реплики стал отвечать что у него чутли не сам Господь бог перекинывал танюху, ну вот и всё!

А почему перекинутая машина - убийца на дорогЕ? Мне действительно интересно.
Если на машину установлены узлы с левого руля (рейка, колонка), закреплены в посадочные места, то не понятно, почему она технически опасна? Я согласен, что некоторые детали салона будут смотреться кустарно, можно будет заметить, что машина перекинутая, но вот по чтобы по механике... Или есть какие-то серьезные конструктивные особенности, которые нельзя решить при кустарном перебросе?

Maxi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 606
Регистрация: 19.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

30.10.2013, 11:13

Автор говорит что ему перекинули используя только радные детали+ рейка от subaru а при таком раскладе без сварки не обойтись, а сварка имеет свойство отваливаться,+ педаль газа и тормоза тоже на соплях, такая перекидка может и стоит 1000 бапксов, если использовать всё с леворукой то цена выростит раза в 3 только на запчасти+ работа грамотная= цена обычной леворукой.

Maxi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 606
Регистрация: 19.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

30.10.2013, 11:15

не надо забывать про томозной вакумник который надо переносить на другую сторону, опять же на соплях итд........

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

30.10.2013, 17:22

Maxi @ 30.10.2013, 12:15
не надо забывать про томозной вакумник который надо переносить на другую сторону, опять же на соплях итд........

ты все правильно обьяснил и абсолютно прав по поводу безопастности авто. взять хотя бы рулевую рейку .для субару и для ниссана они технически разные. по параметрам/ или некоторые считают по практике тазов все подойдет. / я предполагаю что возможно просто так автору обьяснили . как говорится ляпнули не подумав. достаточно открыть интернет и нарыть интересующую информацию/ если нет возможности потрогать руками лично/. я не отрицаю перекидку как таковую с родными деталями но вот колхоз это знаети ли для камикадзе. все равно вы же будите виноваты как владелец если что произойдет console.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

30.10.2013, 17:27

amd2003 @ 29.10.2013, 20:22
Парни, вы чего тут слюной брызгаете?
Один про фотошоп болтает и обосновать свои слова не может. Второй про какую-то рекламу грузии...
Человек создал тему, чтобы поделиться со всеми нами и показал на своем опыте, как ему перекинули руль, поделился фотками, некоторыми нюансами. У меня тоже правый руль, перекидывать я не собираюсь, но все равно мне интересно. А у вас никакого уважения к человеку, гоните какую-то лажу. Я не удивлюсь, если в следующий раз кто-то с форума тридвать раз подумает и не будет создавать тему, чтобы не выслущивать подобных троллей, с их необоснованными замечаниями.

зачем тебе открывать глаза если ты сам не хочеш видить. слюнями наверно забрызгало thumbsup.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

30.10.2013, 22:04

Maxi @ 30.10.2013, 12:13
Автор говорит что ему перекинули используя только радные детали+ рейка от subaru а при таком раскладе без сварки не обойтись, а сварка имеет свойство отваливаться,+ педаль газа и тормоза тоже на соплях, такая перекидка может и стоит 1000 бапксов, если использовать всё с леворукой то цена выростит раза в 3 только на запчасти+ работа грамотная= цена обычной леворукой.

да при чем тут сварка? ты хоть видел как прикреплена родная рейка? там типа хомуты.... эти же хомуты держат нынешнюю колонку от subaru... в чем проблема все таки? переделывать пришлось только наконечники и креставину

ZILosoft
Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2012
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana

19.11.2013, 23:44

Хм интересно. Тоесть вы рейку не заменили так? А как идет от колонки до рейки соединение? что то я не могу никак представить
TEANA J31 VQ23DE 2003 праворулька

kanodh
Продвинутый Теановод
Сообщений: 521
Регистрация: 17.10.2011
Город: Южно-Сахалинск
Авто: нет авто

20.11.2013, 13:05

мне кажется надо автору сфотать те места и детали,которые остались на своем месте после перекидки руля,например номер кузова в салоне и подкапотный номер кузова он у меня рядом с водит.сиденьем,то есть справа,если руль перекинуть,он там же и останется...но это так для примера....

shi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 127
Регистрация: 26.12.2011
Город: Санкт-Петербург Каптива 2013 2,2TD AT
Авто: другое

26.11.2013, 16:27

Инкогнито @ 30.10.2013, 18:22
.... взять хотя бы рулевую рейку .для субару и для ниссана они технически разные. по параметрам....

А почему Вы так считаете? Лично Вы рассматривали эти рейки месте или раздельно? Я не знаю на сколько они одинаковы или разные, но по личному опыту убедился, что тормозные колодки от Мазды ( или это была Хонда- сейчас и не помню) подходили один в один с моей Тойотой-Крестой. Т.е. посадочное место в суппорте под колодки идентичное у разных корпораций. И это было в те времена, когда не происходило слияния автогигантов.

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

1.12.2013, 17:27

shi @ 26.11.2013, 17:27
А почему Вы так считаете? Лично Вы рассматривали эти рейки месте или раздельно? Я не знаю на сколько они одинаковы или разные, но по личному опыту убедился, что тормозные колодки от Мазды ( или это была Хонда- сейчас и не помню) подходили один в один с моей Тойотой-Крестой. Т.е. посадочное место в суппорте под колодки идентичное у разных корпораций. И это было в те времена, когда не происходило слияния автогигантов.

даже в руках держал thumbsup.gif судя по вашим высказываниям то от бентли рейка вообще без вопросов встанет на теану. и нах тогда инженеров дармоедов из конструкторских отделов автокоорпораций.ведь все как тазиках полностью взаимоменяемо. Laie_91A.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0