Stas83
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1383
Регистрация: 6.5.2008
Город: Место жительства
Авто: другое

10.12.2008, 17:20

Макинтош @ Сегодня в 13:20
что значит профи?
вор профи))))))) такое бывает??????

А ты искренне полагаешь, что воровством, в том числе автомобилей, занимаются только сопливые любители? Не стоит быть наивным... Профи, на мой взгляд, это профессионалы, то есть люди, чьей профессией является некое мастерство. Воровство, в данном случае. И это верно даже не смотря на то, что в ВУЗовских специальностях ты не найдешь таких, как "вор-домушник первой категории", "медвежатник второго разряда" или "щипач уличный высшего сорта" wink.gif
А твое замечание насчет фильмов не совсем верно. Дело в том, что о поднятой теме я знаю не понаслышке, проработав в "органах" около 8 лет.

Ну не реально угнать машину как вы видете в фильмах...
ты хоть раз ставил сигнашку? вы понемаете принцип ее работы?
ссылка

Dr.Lector
Продвинутый Теановод
Сообщений: 253
Регистрация: 21.11.2008
Город: В.новгород
Авто: Nissan Teana

10.12.2008, 17:49

Макинтош @ Сегодня в 16:33
ИМХО, нет. Штатной достаточно. Если хочется доп.функций - тогда есть смысл. А иначе - только для своего самоуспокоения. Ну, или если КАСКИ нетути... wink.gif

Я тож так считаю. но мне говорили что нужно поставить двухстороннюю дабы всегда на брелке видеть че с машиной проиходит.
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин


ссылка

Teana 2.5 Elegance

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

10.12.2008, 18:38

Задумайся о дальности действия такой фишки и... часто ты будешь на него смотреть, а увидишь побежишь пальчиком грозить, дяди отдайте это моё. Оформи КАСКУ. Ну я поставил сигналку для скидки по каске и чтобы кричала когда нарки или прочие неприятности, любят некоторые о чужие авто тереться mad.gif

Stas83

Я знаю у человека от коттеджа навороченный лекс, утыканный всем чем можно уволокли, заказ - и нет машинки, а с нашего охраняемого двора из под камер Прадик уехал ... и растворился cool.gif

Stas83
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1383
Регистрация: 6.5.2008
Город: Место жительства
Авто: другое

10.12.2008, 18:46

Helg @ Сегодня в 18:38
Задумайся о дальности действия такой фишки и... часто ты будешь на него смотреть, а увидишь побежишь пальчиком грозить, дяди отдайте это моё. Оформи КАСКУ. Ну я поставил сигналку для скидки по каске и чтобы кричала когда нарки или прочие неприятности, любят некоторые о чужие авто тереться mad.gif

Stas83

Я знаю у человека от коттеджа навороченный лекс, утыканный всем чем можно уволокли, заказ - и нет машинки, а с нашего охраняемого двора из под камер Прадик уехал ... и растворился cool.gif

Россия виновата... в нашей стране все продается и покупается(((((

А был случай у парня у знакомого угнали мазду прям из автосервиса... сдал ее на т.о. а ее угнали)))))) и так бывает))))
ссылка

Dr.Lector
Продвинутый Теановод
Сообщений: 253
Регистрация: 21.11.2008
Город: В.новгород
Авто: Nissan Teana

11.12.2008, 1:05

Stas83 @ Вчера в 18:46
Helg @ Сегодня в 18:38
Задумайся о дальности действия такой фишки и... часто ты будешь на него смотреть, а увидишь побежишь пальчиком грозить, дяди отдайте это моё. Оформи КАСКУ. Ну я поставил сигналку для скидки по каске и чтобы кричала когда нарки или прочие неприятности, любят некоторые о чужие авто тереться  mad.gif

Stas83

Я знаю у человека от коттеджа навороченный лекс, утыканный всем чем можно уволокли, заказ - и нет машинки, а с нашего охраняемого двора из под камер Прадик уехал ... и растворился  cool.gif

Россия виновата... в нашей стране все продается и покупается(((((

А был случай у парня у знакомого угнали мазду прям из автосервиса... сдал ее на т.о. а ее угнали)))))) и так бывает))))

Сами автомастера чтоль угнали?))
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин


ссылка

Teana 2.5 Elegance

Stas83
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1383
Регистрация: 6.5.2008
Город: Место жительства
Авто: другое

11.12.2008, 10:41

Stas83 @ Вчера в 18:46
Helg @ Сегодня в 18:38
Задумайся о дальности действия такой фишки и... часто ты будешь на него смотреть, а увидишь побежишь пальчиком грозить, дяди отдайте это моё. Оформи КАСКУ. Ну я поставил сигналку для скидки по каске и чтобы кричала когда нарки или прочие неприятности, любят некоторые о чужие авто тереться  mad.gif

Stas83

Я знаю у человека от коттеджа навороченный лекс, утыканный всем чем можно уволокли, заказ - и нет машинки, а с нашего охраняемого двора из под камер Прадик уехал ... и растворился  cool.gif

Россия виновата... в нашей стране все продается и покупается(((((

А был случай у парня у знакомого угнали мазду прям из автосервиса... сдал ее на т.о. а ее угнали)))))) и так бывает))))

нет. ключи с приемки украли
ссылка

Макинтош
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1202
Регистрация: 10.7.2008
Город: Москва
Авто: другое

11.12.2008, 11:38

Ну не реально угнать машину как вы видете в фильмах...
ты хоть раз ставил сигнашку? вы понемаете принцип ее работы?

Очень мило прыгаешь с "ты" на "вы"... wink.gif
Дорогой мой, машина профессионалом угоняется достаточно бытро, можешь мне поверить. И не спасает ни сигналка, принцип работы которой я очень неплохо понимаю, ни механические блокировки, ни даже спутниковые системы. Все сканируется, все глушится. И очень многое, если не все, зависит от профессионализма угонщиков.

Если ты не хочешь мне поверить, я не буду убеждать, повторюсь: блажен, кто верует.

Лично я убежден, что обычная сигналка - это, в первую очередь, набор сервисных функций, а только потом - защитных. И то, только от "хулиганов". Серьезные противоугонные комплексы, спутниковые системы - это уже другое дело, они могут сильно усложнить задачу профессионального угонщика. Но ГАРАНТИЕЙ от угона, безусловно, не является.

Можно считать это ИМХОм, если кому-то от этого легче... wink.gif
ссылка
ссылка

Stas83
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1383
Регистрация: 6.5.2008
Город: Место жительства
Авто: другое

11.12.2008, 12:37

Макинтош @ Сегодня в 11:38
Ну не реально угнать машину как вы видете в фильмах...
ты хоть раз ставил сигнашку? вы понемаете принцип ее работы?

Очень мило прыгаешь с "ты" на "вы"... wink.gif
Дорогой мой, машина профессионалом угоняется достаточно бытро, можешь мне поверить. И не спасает ни сигналка, принцип работы которой я очень неплохо понимаю, ни механические блокировки, ни даже спутниковые системы. Все сканируется, все глушится. И очень многое, если не все, зависит от профессионализма угонщиков.

Если ты не хочешь мне поверить, я не буду убеждать, повторюсь: блажен, кто верует.

Лично я убежден, что обычная сигналка - это, в первую очередь, набор сервисных функций, а только потом - защитных. И то, только от "хулиганов". Серьезные противоугонные комплексы, спутниковые системы - это уже другое дело, они могут сильно усложнить задачу профессионального угонщика. Но ГАРАНТИЕЙ от угона, безусловно, не является.

Можно считать это ИМХОм, если кому-то от этого легче... wink.gif

А блокировка тормозной системы.... тоже интересная вещь.... да много чего можно сделать.... можно так порвать цепи.... что потом не в одном автосервисе не разберутся.....
по сиди по читай схему электропроводки...
просто не будет смысла заниматься вашем авто проще угнать свежекупленный....
имхо практически все авто угоняют с ключами!!!!!!
глушилка для чего нужна????? laugh.gif
ссылка

Stas83
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1383
Регистрация: 6.5.2008
Город: Место жительства
Авто: другое

11.12.2008, 12:39

Что сканировать?? сканировали древние сигналки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сканируют бред полный!!!!!!!!!!!!!
ссылка

Stas83
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1383
Регистрация: 6.5.2008
Город: Место жительства
Авто: другое

11.12.2008, 12:46

имхо вы не понимаете о чем говорите.......

smile.gif
ссылка

Макинтош
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1202
Регистрация: 10.7.2008
Город: Москва
Авто: другое

11.12.2008, 13:04

Stas83, согласен, в нашей стране угоняют только новые машины, воруя ключи. Машина, на которую установлена сигнализация, неугоняема!
С тем остаюсь искренне Ваш, Макинтош.
ссылка
ссылка

GIB
Продвинутый Теановод
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва Соколинка
Авто: Nissan Teana

11.12.2008, 14:38

Сканируют что хочешь! особенно все эти китайские какашки с авто запуском.
Когда свою брал там тоже стоял, сразу настоял на том чтоб ключик обратно достали!

История из жизни, пытылись угнать пассата несколько ет нахад, доп игналку просто открыли! а штатную не одолели.

(Через полгод после появления нового оборудования и т осили).
Так что все эти китйские приблуды тока чтоб двери в жигулях открывать, не более того! если нуна какаято защита делай самопал, от серийой продукции нет толку
Теана 2007 2,3 Премиум! Чооорный!--- Было
Теана 2010 2,5 4х4 Премиум-------------Было
Мурано 2011 3,5 4х4 Бордо----------------Стало

Dr.Lector
Продвинутый Теановод
Сообщений: 253
Регистрация: 21.11.2008
Город: В.новгород
Авто: Nissan Teana

11.12.2008, 18:29

Да уж...вот вам и сигналки(
Вчера у знакомых ночью во дворе угнали новую машину. И не помог не иммо, не сигналка sad.gif
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин


ссылка

Teana 2.5 Elegance

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

11.12.2008, 18:55

Глушат сигналы, которые твой бедный авто пытается подать при взломе и угоне, либо маяки установленные в авто чтобы определять где он.
А если авто в заказе - угонят , что бы ни стояло. dry.gif

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

11.12.2008, 19:04

Ну вы развернулись... по 150-му кругу... biggrin.gif
никому ваша(наша) Теана ненужна, она НЕ-У-ГО-НЯ-Е-МА....и тошка.

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

11.12.2008, 19:05

А неугоняема, патамуша НЕ-ПРО-ДА-ВА-Е-МА.... laugh.gif

Dr.Lector
Продвинутый Теановод
Сообщений: 253
Регистрация: 21.11.2008
Город: В.новгород
Авто: Nissan Teana

12.12.2008, 18:23

#R#U#S# @ Вчера в 19:05
А неугоняема, патамуша НЕ-ПРО-ДА-ВА-Е-МА.... laugh.gif

ет почему же непродаваема? laugh.gif ph34r.gif
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин


ссылка

Teana 2.5 Elegance

oleg180877
Продвинутый Теановод
Сообщений: 131
Регистрация: 23.3.2008
Город: Ханты-Мансийск
Авто: Nissan Teana

13.12.2008, 9:49

у моего знакомого поставили сигналку на хонду,(тож имобилайзер есть) вытащили чип для автозапуска, с пульта заводиться нормально,но пустым ключем без чипа который, машина не заводиться. так что видимо есть варианты С установками.

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

13.12.2008, 22:48

ет почему же непродаваема?

ПАТАМУША !!! wink.gif

Nacho
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.8.2008
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana

14.12.2008, 3:37

oleg180877
Какие варианты? Вытащили чип из ключа, поэтому и не заводится с ключа т.к. в нем нету чипа, еще наверно и с замком зажигания намудрили, что только с брелка заводится. А сядет у тебя батарейка в брелке? Как будешь пританцовывать перед машинкой?
Ниссан Теана 2.5 Luxury+ 08'
230JM Premium Interior BRUNETKA - жаль, но продал
ссылка

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты.”