Kumanikoff @ 9.7.2014, 23:43
Новая - китай, или форд фокус 3. такие впечатления у меня от нее остались. Провел 3 тест-драйва. Выбрал предидущую. Все таки там реально "бизнес", а тут просто новая авто
Рооман @ 30.7.2014, 21:24
Здравствуйте!!!! Я три года эксплуатировал 32 сейчас купил 33 премиум достоинств больше у 33. Зачем Вам эти на вороты? На продаже 32 за три года потерял 500т.р и продавал долго!!! Поверьте лучше взять 33 мне есть с чем сравнивать езжу два месяца отличная машина!!! Двигатель 2.5 но динамика как у 2.5 V6 это точно!!!! Решать Вам!
Двигатель 2.5 но динамика как у 2.5 V6 это точно!!!!
Beduin @ 20.5.2014, 10:41
Так что уже обсуждать, если договор заключен и забирать в конце недели ???
У новой Теаны 2,5 литра, на мой взгляд, есть существенный недостаток - двигатель.
QR25 по отзывам является существенно менее ресурсным и более масложорным по сравнению с двигателем VQ25.
Я бы взял J32 с двигателем 2,5.
Рооман @ 30.7.2014, 21:24
Здравствуйте!!!! Я три года эксплуатировал 32 сейчас купил 33 премиум достоинств больше у 33. Зачем Вам эти на вороты? На продаже 32 за три года потерял 500т.р и продавал долго!!! Поверьте лучше взять 33 мне есть с чем сравнивать езжу два месяца отличная машина!!! Двигатель 2.5 но динамика как у 2.5 V6 это точно!!!! Решать Вам!
Рома1980 @ 7.8.2014, 18:31
у 2,5 рядника крутящий момент даже чуть выше чем у 6 цилиндрового. С низов он тянет получше даже. Так что в гражданской эксплуатации разницы между 6 и4 цилиндрами можно и не понять. Только если по звуку..
Рома1980 @ 7.8.2014, 18:27
У меня такой мотор на полном приводе. Откуда инфа? Если этверждете, подтвердите информацию, с удовольствием изучу. Такие же моторы на икс трейлах. никто не жаловался на низкий ресурс и масложер. У моей машине уровень масла за 10 км не меняется.
Инкогнито @ 28.8.2014, 22:53Ты че грубишь, чудик? Какие понятия? Кто чего порет? То что ты сейчас пернул, это можешь своей жене на кухне рассказать. На шестерке ездил на тесте. Поэтому знаю что говорю. Причем здесь 4 или 6 кобыл? Мы говорим о количестве цилиндров или о мощности? Как связано количество цилиндров и ресурс мотора? При одинаковом объеме и мощности? Конструктивно же наоборот V- образные шестерки менее отбалансированы чем рядные 6 цилиндровые к примеру. В них возникают моменты инерции второго порядка, которые надо уравновешивать, теми же балансирными валами или пролчей лабудой усложняющей конструкцию. Лучшие моторы из 6 цилиндровых это именно рядники. Вспомни знаменитые тойотовские рядники на марках крестах чайзерах ,или БМВ в 90 годы..
я так понимаю что на шестерке ты никогда и не ездил. иначе бы не порол такую хрень. и слово ресурс двигателя для тебя явно что то заумное. не по твоим понятиям. попробую по простому разяснить. по твоему образно говоря четыре кобылы будут тащить повозку именнуемую теаной наравне с шестью такими же кобылами ине загнутся раньше чем вторая повозка с шестью кобылами. ну это образно а вообще физику с механникой не мешало бы освоить хотя бы на школьном уровне.
Vasay.ru @ 28.8.2014, 18:35
Был на ММАС в пресс день. Разговаривал с представителями Ниссана - новая теана провалилась. Продажи упали по сравнению с предыдущий в 4 раза.
п.с.
Судя по всему их ждет еще и облом с сентрой (еще одним пришельцем с рынка США) - кому она будет нужна с таким тухлым движком (для РФ только 1.6, а в США они ее с 2л продают)...
Рома1980 @ 29.8.2014, 11:17
Да... У них старая то не особо тоже продавалась. Неужели народ варика так боиться? Мне манагер пел, что новыеТеаны хватают как горячие пирожки. Теперь понимаю, лукавил, ибо за полгода в городе их всего пару раз видел.
Рома1980 @ 29.8.2014, 11:17
Да... У них старая то не особо тоже продавалась. Неужели народ варика так боиться? Мне манагер пел, что новыеТеаны хватают как горячие пирожки. Теперь понимаю, лукавил, ибо за полгода в городе их всего пару раз видел.
Рома1980 @ 29.8.2014, 11:06
Ты че грубишь, чудик? Какие понятия? Кто чего порет? То что ты сейчас пернул, это можешь своей жене на кухне рассказать. На шестерке ездил на тесте. Поэтому знаю что говорю. Причем здесь 4 или 6 кобыл? Мы говорим о количестве цилиндров или о мощности? Как связано количество цилиндров и ресурс мотора
Инкогнито @ 31.8.2014, 23:49Говно от тебя изначально полилось. Читай дальше мой пост. Видно мозгов у тебя хвает только что бы цилиндры посчитать. Если есть что по теме пиши.как много трепа и оскорблений. обиженное самолюбие или кретинизм . ну что. сказать. если количество цилиндров напрямую влияет на ресурс двгателя.понятие интенсивный износ тдля тебя вообще незнакомо. разговор не о чем .
Рома1980 @ 1.9.2014, 7:57
Говно от тебя изначально полилось. Читай дальше мой пост. Видно мозгов у тебя хвает только что бы цилиндры посчитать. Если есть что по теме пиши.
Рома1980 @ 29.8.2014, 11:06
Ты че грубишь, чудик? Какие понятия? Кто чего порет? То что ты сейчас пернул, это можешь своей жене на кухне рассказать. На шестерке ездил на тесте. Поэтому знаю что говорю. Причем здесь 4 или 6 кобыл? Мы говорим о количестве цилиндров или о мощности? Как связано количество цилиндров и ресурс мотора? При одинаковом объеме и мощности? Конструктивно же наоборот V- образные шестерки менее отбалансированы чем рядные 6 цилиндровые к примеру. В них возникают моменты инерции второго порядка, которые надо уравновешивать, теми же балансирными валами или пролчей лабудой усложняющей конструкцию. Лучшие моторы из 6 цилиндровых это именно рядники. Вспомни знаменитые тойотовские рядники на марках крестах чайзерах ,или БМВ в 90 годы..
Что касается ресурса, то при отсутсвии ошибок в пректировании ДВС и привильном подборе конструкционных материалов, ресурс напрямую зависит от степени форсировки мотора. Т есть сколько мощности снимается с литра объема.
Что касается ниссановского рядника по сравнению с шестеркой, у рядника ресурс поменьше, но в силу конструктива.
QR25 был получен из QR20 тупо увеличением хода поршня. Такой подход улучшает тягу на низах ( у рядника момент выше шестерки) но увеличивает нагрузку на поршень и цилиндр из за большого угла наклона шатуна. из за этого у 2,5 литрового мотора ресурс был даже меньше 2 литрового. Впоследствии ниссан изменил вроде конструкцию поршня усилил шатун.
Igor5 @ 11.9.2014, 15:22
Короче я понял все лохи на шестерках на 8ках и на 12ках, А ВОТ «крутой чувак» с самой низкой комплектаций авто и с двиглом самым дешевым! Четверкой!! и купленной, наверное, в кредит -- ЛУЧШЕЕ АВТО!!!
Наверное, все лучшее заложено в "дешёвом" движке?! И едет лучше и кобыл больше и угол лучше, и балансировка лучше и валы лучше, - бля не движок, а мечта!
Ты мне напомнил чела который еле в кредит купил опель старый Омега с кондиционером. и рассказывал, что насколько лучше кондиционер чем климат контроль! и тем более как в премеум тианах "адаптивный» -остается только ОРАТЬ С ТАКИХ!
И вообще зачем так грубить?? Ты че грубишь, чудик? Какие понятия? Кто чего порет? То что ты сейчас пернул, это можешь своей жене на кухне рассказать