RozikDima
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.1.2008
Город: Киев
Авто: другое

17.1.2008, 0:02

Почитал я ребята ваш форум от корки до корки и расстроился в конец. Продал я своего старого мерса (задолбала старая немецкая рухлядь) и влюбился в тиану. Уже поехал давать задаток, но решил я посмотреть в и-нете отзывы. И нашел ваш форум. И... все рухнуло... Он - классный, по-настоящему. Потому-что вы все правдивые и увлеченные ребята. Особенный респект владельцам праворулек. Я сам их фанат. хоть и живу в Киеве (у жены был ниссан санни праворукий - 1986 года - за 6 лет мне ремонт и 100 долл. не стоил).
И до того вы меня все расстрогали своими честными отзывами, что понял я - нельзя покупать эту красавицу.
Разубедите меня, пожаааалуйста!
Я по-честному все обобщил и понял следующее:
- все время надо подруливать.
- громыхает передняя подвеска на швах и колдобинах.
- у некоторых проблемная рулевая.
- высокие скорости после 160-200 держит напряженно, надо ловить машину.
- задние арки поют песни на гравии и лужах.
- в Киеве машин мало и продать б/у проблематично по сравнению с тем же дерь...ом - камри (ездил на тест-драйве - для амер. пенсионеров)
- передняя рулевая - проблемная (пыльники рвутся, закручены проволокой и т.п.).
- колея дороги напрягает.
- клиренс низкий, на волнообразных раскачках реагирует плохо.
- белая кожа маркая, черная - мрачная (сидел, видел сам)
- хром переносит зиму плохо, краска тускнеет, царапины через 2 года мрачные.
- в скоростных поворотах надо все время держаться начеку, электроника помогает вяло.
- бровка - проблема.
- автомат (хотел брать 2.3) устаревший и переключается как на машинах 10-ти летней давности, при кик-дауне может переключаться не прогнозируемо.
- обгон на 2.3 - это малоприятное удовольствие.
- валкая в поворотах - сам видел на тест-драйве.
- передние амортизаторы и большие колеса делают машину излишне валкой и расхлябанной.

Понимаю, что на меня набросятся как быки на красное. Но, я вас всех уважаю и надеюсь не будет глупых реплик типа: "а что ты хотел за 40 тыс, иди тогда и покупай ауди за 70" или "покупай 3,5 и новые амортизаторы", или "а я свою тиану люблю, а все остальные козлы наговаривают тут!". Я тоже когда-то доказывал до хрипоты. что лучше машины чем рено - нет. Так как я ее сдуру купил и не хотел признаваться всем, что сделал глупость. Прошу, давайте честно. За это вас и уважаю. Есть конкретная ситуация: черно-синяя в Киеве, у официала за 38500 долл. 2007 года 2.3 объем в комплектации премиум с белым салоном. Все. прошу обсуждать это и ничего другого.
А теперь - набрасывайтесь! Аааааааа!!!! Спаситеееее!!!!
P.S. Убедите меня, пожалуйста в обратном. ... А.С. Пушкин "ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

17.1.2008, 0:31

РАФФФФФФФФФ...ну ладно ладно,не сьем я тебя....
начну первый....прочел все недостатки и такое ощущение что не про теану написал,ну честно блин....аж обидно стало,где же ты этого начитался то!!!Буду коротко,так как чувствую эта тема на многие страницы растянется
- все время надо подруливать - ЧУШЬ
- громыхает передняя подвеска на швах и колдобинах. - ЧУШЬ
- у некоторых проблемная рулевая. - ЭТО КАК ЕЩЕ ЕЗДИТЬ!!!
- высокие скорости после 160-200 держит напряженно, надо ловить машину. - ПОКА НЕ ЕЗДИЛ ТАК,ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ
- задние арки поют песни на гравии и лужах. - НЕТОЛЬКО ЗАДНИЕ,НО И ПЕРЕДНИЕ,ШУМКУ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ САМ,ЕСТЬ ТЕМА ТАКАЯ
- передняя рулевая - проблемная (пыльники рвутся, закручены проволокой и т.п.).- ЭТО ВСЕ С ГОДАМИ У ВСЕХ НАСТАНЕТ,НИ ЧТО НЕ ВЕЧНО!!!
- клиренс низкий, на волнообразных раскачках реагирует плохо. - НЕЗНАЮ,СТОИТ ЗАЩИТА,В МОСКВЕ ГДЕ НЕ ЕЗДИЛ,ЕЩЕ ПОКА НЕ ЦИПЛЯЛ
- белая кожа маркая, черная - мрачная (сидел, видел сам) - У САМОГО БЕЖЕВАЯ МЕСЯЦ,ВСЕ НОРМАЛЬНО,ВСЕ ЧИСТО,СМОТРЯ КОГО САЖАТЬ
- хром переносит зиму плохо, краска тускнеет, царапины через 2 года мрачные. - ЕСЛИ МАШИНА НОВАЯ,ХРОМ ПО ГАРАНТИИ ПОМЕНЯЮТ,ЗАЩИТНАЯ ПОЛИРОЛЬ РАЗ В ПОЛ ГОДА И ВСЕ ДЕЛА,КУЗОВ БЛЯСТИТ!!!
laugh.gif
- обгон на 2.3 - это малоприятное удовольствие - НА ТРАССЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ГОРОДЕ ВЛЕТ ОБГАНЯЮ
- в скоростных поворотах надо все время держаться начеку, электроника помогает вяло - VDC ЕСТЬ И РАБОТАЕТ ОН ХОРОШО
автомат (хотел брать 2.3) устаревший.... - УСТАРЕВШИЙ,НЕ СПОРЮ,ЗАТО НАДЕЖНЫЙ,НЕ СТАЛИ БЫ ЕГО СТАВИТЬ ЕСЛИ НЕ ТАКОЕ ДЕЛО!!!

не надо придумывать,подвеск ахорошая и руль держать не надо!!!!

А вообще сложилось такое впечатление,что ты хочешь спорт машину в шкуре теаны 2,3,эта машине не для гонок,а для вольготной езды
wink.gif
в общем ты обидел меня за такие слова и бойся,завтра начнется тут такое,пуль столбом стоять будет,опять все марки автомобилей по обсуждаем и не придем к единому мнению по таньке...готовься
знаю только то что тяжело с немца пересесть на японца,так что думай сам,если машину новую будешь брать,почти все что перечислил новой машине не грозит,кроме некоторых вещей....

RozikDima
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.1.2008
Город: Киев
Авто: другое

17.1.2008, 0:40

Не убивайте меня. но у меня был мерс 124-й кузов Е-класс 4,2 объем. Подвеска была - фантастика - собранная. 205 км. в час можно было вести 1-й рукой и трещать по мобиле.
Я ПОНИМАЮ - ЭТО НЕ МЕРС и ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ ТАКОГО!!! И НЕ ОРИТЕ НА МЕНЯ!!!
Но рулить машину все время :-((((((

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.1.2008, 1:35

RozikDima @ Сегодня в 00:40
Не убивайте меня. но у меня был мерс 124-й кузов Е-класс 4,2 объем. Подвеска была - фантастика - собранная. 205 км. в час можно было вести 1-й рукой и трещать по мобиле.
Я ПОНИМАЮ - ЭТО НЕ МЕРС и ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ ТАКОГО!!! И НЕ ОРИТЕ НА МЕНЯ!!!
Но рулить машину все время :-((((((

От многих слышал такое же мнение по устойчивости, что японцы на дороге ведут себя иначе чем немцы. Но в городе этой разницы почти не чувствуешь. По разгону - 2,3 вполне достаточно для любых маневров, но опять же в городе. На трассу на Тиане еще не выходил, опыта нет.
Делай добро и бросай его в воду...

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

17.1.2008, 5:21

Написал только что войну и мир и , случайно, какой-то доп. кнопкой на ноуте закрыл текущую страницу. Хочу материться вслух, да поздно уже. РРРРРррррррррррррррррр..............

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

17.1.2008, 6:05

Так-с. Хватит истерить. Я сам пересел с 2 литрового глазастого E-класса и доволен новой машиной. Конечно, в идеале, я хотел новый Е или новый GS, но это другие деньги. Взял машину до окончания гарантийного срока, после чего продам и, надеюсь, пересяду на класс выше (только новую). Итак:

- все время надо подруливать.
Напряженно подруливать приходилось разве что при сильной колее на дороге. Например, когда на МКАДе в левом реду едешь по двойной колее и просто нет ровной поверхности, чтобы выставить машину smile.gif А так... никакого напряжения при езде. Иногда позволяю себя на какое-то время отпустить руль - машина едет как танк. И скорость на это не влияет.

- громыхает передняя подвеска на швах и колдобинах.
Не слышал ничего подобного. Просто ответная реакция подвески становится жесче и ощущения иные, нежели от переезда "лежака" на скорости 20 км/ч. Вот где подвеска громыхает, так это на фокусе. Наездился с многочисленными друзьями-фокусниками. Имея мерен, я был просто в шоке smile.gif Ну да ладно wink.gif Единственное, кстати, что громыхало первые 200 км это капот smile.gif Неправильно отрегулировали, засранцы, был люфт. Выкрутил пару резиновых ножек и все.

- у некоторых проблемная рулевая.
Ну знаешь, проблемой это не назовешь. На частых мелких выбоинах (так это пишется? хорошее слово))) чувствуешь некую ответную силу в руле, но это ерунда. Меня вот напрягает сверчек в двери куда больше smile.gif

- высокие скорости после 160-200 держит напряженно, надо ловить машину.
Прекрасно держит на ровной, нормальной дороге. И в колею если встать, то едет прямо. Ездил до 180 км/ч, скорость почти не чувствуется. Единственное, мозг понимал что скорость для зимы даже на МКАДе большая, был небольшой дискомфорт в душе smile.gif Скорость набирает легко и без напряга (у меня 2.3 литра). Ехали с девушкой, спрашиваю ее - "как думаешь, какая скорость?" А она ездит на новой Тииде. Она - "120-130"? Я "Угу. 180 :-D" Пришлось снижать smile.gif

- задние арки поют песни на гравии и лужах.
А ты из тех, кто ездит в гробовой тишине и слушает посторонние шумы? Я, при громкости музыки ниже среднего не слышу никаких раздражающих посторонних звуков. А блин, разве что того самого сверчка в двери, которого поеду изводить к дилеру. Пусть дихлофосом травят smile.gif

- в Киеве машин мало и продать б/у проблематично по сравнению с тем же дерь...ом - камри (ездил на тест-драйве - для амер. пенсионеров)
Меньше всего заморачивался проблемой того, куда ее девать через 3 года. По-моему, такие проблемы нужно решать при их наступлении smile.gif А Камри... сначала, убитый внешним видом Тианы, хотел купить именно ее, но... присмотрелся, принюхался... Камри во многом уступает. На мой взгляд и по моим требованиям к машине.

- передняя рулевая - проблемная (пыльники рвутся, закручены проволокой и т.п.).
Я взял машину на гарантии и мне всеравно что там дилер будет подкручивать случись чего. Меня волновали чисто потребительские качества и свойства авто.

- колея дороги напрягает.
Ага, даже когда просто смотришь на нее. smile.gif

- клиренс низкий, на волнообразных раскачках реагирует плохо.
Клиренса со штатной размерностью резины хватает. за 4000 км не было ни одной проблемы, связанной с нехваткой клиренса. Разве что желание на минуту пересесть в джип smile.gif

- белая кожа маркая, черная - мрачная (сидел, видел сам)
Черная кожа по мне. Белая маркая в любом авто (отзывов хватает). За ней нужно следить тщательней. Единственный минус этой кожи, она слишком тянется. Кто-то сидел сзади и, видимо, надавил чем-то на спинку сидения. Теперь в этом месте круглая впадина, которая не хочет распрямляться обратно. Ерунда.

- хром переносит зиму плохо, краска тускнеет, царапины через 2 года мрачные.
Пока все ок. Не знаю что тут сказать. Думаю, всегда можно заменить.

- в скоростных поворотах надо все время держаться начеку, электроника помогает вяло.
Пока не приходилось испытывать электронику, но один раз перестраивался на 130 из левого ряда МКАДа (что-то все вспоминается МКАД, не думайте, я и по другим дорогам ездить умею :-P) в правый на съезд в сторону области (проскочил почти). Пришлось залетать в поворот где-то на 80, пугая тех кто ехал в него по умолчанию с нормальной скоростью. Машину немного снесло при заходе в поворот с полосы на тех. зону, но все-таки въехал нормально.

- бровка - проблема.
Какого рода?

- автомат (хотел брать 2.3) устаревший и переключается как на машинах 10-ти летней давности, при кик-дауне может переключаться не прогнозируемо.
Автомат, вопреки моим опасениям (первый автомат в моей практике), работает прекрасно. Переключается без рывков, плавно, при вдавливании газа шустро скидывает передачу и набирает скорость. Как мне кажется, если при этом дожать до пола, то машина еще одну передачу скидывает и выстреливает просто пулей. При оборотах свыше 4000 тысяч динамика разгона отличная.

- обгон на 2.3 - это малоприятное удовольствие.
Описал выше. Удовольствие и еще то. На этой махине можно вышивать по дороге только в путь. Иногда просыпается желание ехать быстрее чем все и автомат с 2.3 литра прекрасно удовлетворяет мою потребность smile.gif Спору нет, на 3.5 ощущения должны быть еще интереснее. Но я пересел с 2 литров. Тебе, думаю, после 4.2 будет мало. Хотя...

- валкая в поворотах - сам видел на тест-драйве.
Это есть. Но я с ней справляюсь. Нужно просто прочувствовать машину. Мне лично не хотелось покупать спорт-кар. Хотелось большую комфортную машину с достаточной мощностью. Я ее получил.

- передние амортизаторы и большие колеса делают машину излишне валкой и расхлябанной.
См. выше.

По поводу трассы. Ездил 500 км туда-обратно в Тверскую область после нового года, было мало машин. За Тверью 70 км до места - дорога без освещения, обледенелая, извилистая. При этом ехал 100-120 км/ч, на удивление без напряжения. Здравый смысл не давал гнать выше. Летом тамже на мерене ездил до 150. Дождемся лета. Расход, кстати, 10 литров на сотню за всю эту поездку.

Машина однозначно стоит своих денег. Если вдруг у отдельно взятых людей появляются проблемы это не значит, что машина дерьмо. Все бывает. Косяки сборки, криворукие водители, плохие дороги... На мой взгляд, если не идет речь о машине дороже, выбор хороший. Дай Бог мне не разочароваться во всем вышесказанном smile.gif Аминь.

aleksey001
Продвинутый Теановод
Сообщений: 471
Регистрация: 8.11.2007
Город: Томск
Авто: Nissan Teana

17.1.2008, 8:02

рысканье в коллее чувствуется только на низкопрофильной резине
и чем резина шире и чем ниже профиль тем более заметен этот эффект

у меня 215\65\16 такой проблемы вообще нет

4,2 литра явно шустрее чем 2,3 и если ты любитель скоростей за 200 и быстрых обгонов, то разница будет очень заметна

я езжу 99,9% в городе, а на трассе не быстрее 140
поэтому мне ваще пофик

шумоизоляция в машине отличная я пересел с цефиро 2001 года (это тоже самое что максима) вот там в салоне действительно шумно
в теане ваще тихо

ты прав новая теана потеряет через 3 года больше в цене чем тойота или возможно мерс
смотри деньги твои сам думай

я взял с японии праворукую за 430 тыщ у меня этой проблемы нет

меня че в мерсах убивает это салон он ваще убогий особенно по сравнению с теаной

возми 3,5 литровую та не хуже 4,2 будет переть
Nissan Teana 2,3 JM 2003 перламутровая праворукая (продал)

STORM
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4065
Регистрация: 30.3.2007
Город: ---
Авто: другое

17.1.2008, 8:07

aleksey001
я взял с японии праворукую за 430 тыщ у меня этой проблемы нет

дешево взял wink.gif

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

17.1.2008, 8:27

RozikDima
- все время надо подруливать. ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ
- громыхает передняя подвеска на швах и колдобинах. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛДОВИНЫ ИНОГДА ПРОСТУКИВАЕТ
- у некоторых проблемная рулевая. У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ
- высокие скорости после 160-200 держит напряженно, надо ловить машину.
- задние арки поют песни на гравии и лужах. Я ЖИВУ В КРАСНОЯРСКЕ ЕЗЖУ НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ ЕХАЛ НЕДАВНО С ЛЕСОСИБИРСКА ЭТО ВООБЩЕ СЕВЕР НА НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ ДАВАЛ 200 И ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ
- в Киеве машин мало и продать б/у проблематично по сравнению с тем же дерь...ом - камри (ездил на тест-драйве - для амер. пенсионеров)
- передняя рулевая - проблемная (пыльники рвутся, закручены проволокой и т.п.). ВРЕМЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОРВЕТСЯ
- клиренс низкий, на волнообразных раскачках реагирует плохо. БЫВАЕТ ПОСТАВЬ РЕЗИНУ ПОВЫШЕ
- в скоростных поворотах надо все время держаться начеку, электроника помогает вяло.Я ЖИВУ В КРАСНОЯРСКЕ ЕЗЖУ НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ ЕХАЛ НЕДАВНО С ЛЕСОСИБИРСКА ЭТО ВООБЩЕ СЕВЕР НА НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ ДАВАЛ 200 И ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ
- автомат (хотел брать 2.3) устаревший и переключается как на машинах 10-ти летней давности, при кик-дауне может переключаться не прогнозируемо. УМЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИКДАУНОМ В НИССАНАХ ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВЕЗДЕ
- обгон на 2.3 - это малоприятное удовольствие. ПО СРАВНЕНИЮ СО СКАЙЛАЙН GT НИОЧЕМ КОНЕЧНО
- валкая в поворотах - сам видел на тест-драйве. НЕ ВИДЕЛ
- передние амортизаторы и большие колеса делают машину излишне валкой и расхлябанной. НЕ ЗАМЕЧАЛ

ИТОГО:
1. У меня чистый японец, не утопленник, не конструктор, не убитый, как песня!
2. 3 года ездил на классике потом 5 лет на иномарке теперь ТЕАНА, классика ездить научила smile.gif
В РЕЗЮМЕ:
Не бери тачку, меньше танек на дороге, реже тачка, не люблю ездить на ширпотребе! Удачи

V power inside
ссылка

magic
Давно тут сижу
Сообщений: 924
Регистрация: 23.4.2007
Город: метро Аэропорт
Авто: Nissan Teana

17.1.2008, 8:31

RozikDima
В большинстве ваши выводы неправильные! Но если вы так смотрите на машину - то ее брать ненадо - потом жалеть будете, как тут один на сайте - после покупки начал истерить по поводу отсутствия управления магнитолой на руле!

По мне так машина просто супер - идет 210 просто без напряга - в повороты - сам проверял входит на любой скорости и никаких заносов - управляемость идеальная, подвески на 25000 км меня не беспокоили - а если берете новую какая нафик разница - гарантия 3 года!
Nissan Teana 2,3 Premium

rust76
NISSAN CEFIRO-TEANA
Сообщений: 5094
Регистрация: 16.7.2007
Город: Москва-Бутово
Авто: Nissan Teana

17.1.2008, 8:49

а если берете новую какая нафик разница - гарантия 3 года!

+1
у меня правая б/у и то проблем нет.Машина нравится,....вся! wink.gif
ссылка
ссылка

Subaru Tribeca B9

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

17.1.2008, 9:01

RozikDima
Купи у меня мою... за 37 штук (считай обкатана - 4500км)..в той же комплектации, я себе пока 3.5 возьму...
А разубеждать не буду...
И где ты такого начитался???
Нельзя в слове корова видеть слово бык...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

17.1.2008, 9:23

Teo @ Сегодня в 09:01
RozikDima
Купи у меня мою... за 37 штук (считай обкатана - 4500км)..

Ты че сдурел чтоли или покурил blink.gif какие 37 штук,я как у тебя комплектацию взял за 35 ph34r.gif
ОЙ....все понял....молчу молчу rolleyes.gif
трезво подашел к предложению!!! blink.gif

RozikDima
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.1.2008
Город: Киев
Авто: другое

17.1.2008, 12:15

Спасибо, что отвечаете.
У меня в Киеве у официала 2,3 премиум 42 690 долл. Мне дают 4 тыс. скидки. Получается 38 500. Лучше цены нет. Гарантия 3 года или 100 тыс.
Я езжу 20-25 тыс. в год. Живу в центре, работаю в центре, езжу по центру. Да вот только у меня агрессивная манера вождения (давай те на это не бросаться и не рычать, типа: "так покупай себе BMW M3, или феррари" - купил бы да, денег нет), а нужна представительная машина. Я понимаю, что прошу несовместимые вещи. Но Компромис юудет - или это все таки невозможно?
Я понимаю, что в моем старом мерсе 286 л.с. при меньшей массе, чем у тианы. Я к этому готов. Но развернуться на Крещатике перед ментом с визгом колес через осевую со скорости 30 км.час. - это мой стиль езды (и это не обсуждается. просто время потратим). Или сделать рывок с "перестановкой" на мокрой брущатке в горку перед троллейбусом. Ну такой я мудак! Ну, что поделаешь! Да, я могу купить импрезу, но влюбился-то в тиану!

Теанолог
ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana

17.1.2008, 12:25

развернуться на Крещатике перед ментом с визгом колес через осевую со скорости 30 км.час. - это мой стиль езды... Ну такой я мудак!


сразу б сказал, шоб люди время не теряли на ответы тебе...

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

17.1.2008, 12:42

Исповедь в Кащенко прям....
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

17.1.2008, 13:03

RozikDima @ Сегодня в 12:15
Я понимаю, что в моем старом мерсе 286 л.с. при меньшей массе, чем у тианы. Я к этому готов. Но развернуться на Крещатике перед ментом с визгом колес через осевую со скорости 30 км.час. - это мой стиль езды (и это не обсуждается. просто время потратим). Или сделать рывок с "перестановкой" на мокрой брущатке в горку перед троллейбусом. Ну такой я мудак! Ну, что поделаешь! Да, я могу купить импрезу, но влюбился-то в тиану!

значит спортивный стиль вождения любишь,тогда 2,3л тебе будет маловат после немца 286сил и твой немец будет в попе,по сравнению с 3,5,так что бери его....хотя подажди если будешь с буксами уходить то вариатору капут......

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

17.1.2008, 13:28

Теанолог
+5 зачет!

RozikDima
зачем тебе такая тачка??????????? купи себе ская турбованого!
V power inside
ссылка

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

17.1.2008, 13:41

Pavluer
С-Е-Р-Ж
Да похоже это размышления человека лежащего рядом с обрюзшей женой, листающего Playboy (не поленился даже клавиатуру переключить...)... Эту хочу... и эту хочу... Вау!!! А эту просто люблю!!!))))
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

17.1.2008, 13:42

Кстати есть экстрим лучше... Подойти к милиционеру и насрать у него в будке.... Бумажки попросить .....
Сорри!))))) Навеяло...
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Вернуться в “Выбор Авто (Теана первого пололения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0